А почему Мужчины не понимают чего хотят Девушки?

Я думаю, потому что мужчины сильно и не пытаются это делать.
Просто им так проще, сказал не понимаю и все вопрос исчерпан.
ПРАВИЛЬНО ЗАЧЕМ СЕБЯ ЗАГРУЖАТЬ ЛИШНИМИ МЫСЛЯМИ!!!
Елена, совершенно с вами согласен, а если даже и понимаем, то всё равно делаем вид что не понимаем, потому что так прощеsmile. С другой стороны вы девушки тоже, вроде люди или как люди))) и делаете также.
Разве нет?!
А многие ли девушки знают чего хотят? Многим задавал такой вопрос и в ответ слышал только "хм...А чего я хочу?"
то есть девушки сами не знают ответ на этот вопрос. Некоторые после долгих думок говорили,что им главное нежность,любовь и внимание!
А мой любимый говорит, что он понимает, что мне нужно. Вот только делает это не всегда. Воспитывает. Я с ним себя веду аналогично.
Аня, ты подтверждаешь мои мысли, попробуй вести себя не аналогично. Ведь не зря говорят что относится к людям надо так, как сам хочешь чтобы к тебе относились
Мужчины не понимают чего хотят девушки, патаму что мы девушки сами не знаем чего хотим! )))))))))))))
Знаю одну девушку. Она изменяет мужу регулярно. Я её не понимаю.
А может дело в муже, не задумывался? Мы ведь тоже люди и так же, как и вы, мужчины, хотим хорошего секса.....
Представте картину.. Дорога. С одной стороны этой дороги стоит лес, с другой - болото. Сквозь деревья видны огни огромного "чертового колеса" с надписью "развлечения". По ту сторону болота лежит огромный мешок с надписью "богатство". По этой дороге едут кареты и повозки. На козлах карет и повозок сидят пары - мужчина и женщина. Представили?
А теперь самое интересное.. добавим движения. Что мы видим на первой повозке? Карета потихоньку тонет в болоте - возжи у женщины в руках. Вторая карета потеряла весь лоск и привлекательность, пытаясь продраться сквозь чащу леса - возжи у женщины в руках. Что мы можем еще видеть на картине? Повозка едет точно по дороге, женщина прильнула к мужчине, ей хорошо и приятно - возжи в руках мужчины. И еще одна повозка стоит на обочине. Где парочка? Они лежат в повозке обнявшись и наблюдают за проезжающими мимо.
Девушки, нарисуйте свою картину ;)
Нет, ну почему, когда всё хреново, то возжи обязательно у женщины в руках! Я понимаю, что мужчина - это рыцарь, но невсегда так бывает!
2 Лиллуя Самойленко
То есть, если женщине не будет хватать секса в семье, то она будет изменять!?
Простите, а что делаете ВЫ, мужчины, когда Вам надаедает одна и та же женщина, с которой по Вашему мнению стало не хватать секса по разным причинам: её головная боль, неподходящее настроение и т.д.?
Я не призываю всех женщин изменять своим мужьям,  Если уж вышла замуж, смотрела за кого выходила.Сама делала свой выбор.... Просто меня возмущает другое - мужчинам значит можно ЭТО делать, а если женщина пошла на ЭТО, то сразу - она Б...ДЬ. И никто не задумывается, а может у неё были на то причины.... Я даже больше скажу, невсегда отсутствие секса заставляет женщину решиться на ЭТО, она даже с этим может смериться, всякое может произойти с любимым мужчиной.Часто причиной измены является недостойное отношение к этой женщине её мужчины. Вот она и становится падкой на ласку и внимание со стороны, и здесь не только её вина!
Ндааааааа......нехватка внимания это вечная проблема........Ведь у них ДЕЛА, ПРОБЛЕМЫ, РАБОТА..........,а мы такие не понимаем........
Я не говорю о том, что мужчинам можно изменять, если им разонравилась жена. Я считаю коли дал обет верности, то держи его до конца, не важно какого ты пола. А если не сдержал слово, тогда ты кто?!...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.