Ваша любимая вокалистка?

=)
Дабы не только про вокалистов.
Я вообще женский вокал не переношу) Ну, кроме Анжелы Госсоу)
Вокал измеряем Тарьями, класс. Лиза Йоханссон.
Виктория, ну как раз символично, как мужской измерять Кипеловыми) Интересно, на самом деле)
Чудо-Машка, вот кстати я тоже раньше терпеть не могла женский вокал) пока не попыталась сама красиво петь) После этого таки некоторые голоса полюбила. Хотя все равно больше тащусь от сильного мужского вокала) И группу всегда хотела с мальчегом-вокалистом)))
В общем что бы не говорили, очень нравится Эми Ли. Еще у нас в Красноярске как символ женского вокала Анна Борецкая из группы Крапива, не сказала бы что в восторге, но техника у нее класс. Ну и Ксения Сидорина ака Блондинка Ксю, обожаю ее стиль.
Еще Лиза Metal Barbie классно поет ;)
Флор Янсен! Поет просто чудесно. Симона, конечо же Анжела)
А так могу почти всех слушать
Анна, поняла о чем ты, посмотрев тему про вокалиста, улыбнуло))))Вопрос снимаю))))
Угу, на самом деле интересные стереотипы, и интересно их проверить)
Оооо,смотрю меня услышали :)) ну,повторюсь: Маша Scream и Тарья. Анжела Госсоу тоже хороша
Анют, спасибо, ты меня смутила) я только учусь. Обожаю Жанну Агузарову, нравится голос Блондинки Ксю (она постоянно зажигает!), Ксюша из Вольной Стаи, Доро-королева хэви
Я и конечно же ТАрьььЯ
Так и думала что в голосовании будет Тарья.А я вот Шэрон ден Адель люблю.
Мне больше всех нравятся Cristina Scabbia, Simone Simons и Angela Gossow...
Так же как певицу..очень люблю Emilie Autumn...
Кроме Тарьюни, Симона Симонс из "Эпики",Хэлависса, девчонка из группы "Слот" классно кричит нуу еще пожалуй эээ...Настя,вокалистка "Вольной стаи", да что говорить много кого)))
Доро по энергетике,Тарья и Симона Симонс по красоте8)
Шарон Ден Адель и бывшая вокалистка Тристании Вибеке Стене по вокалу)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.