Megadeth vs Metallica

какая из этих трэш-металл команд вам больше по душе?
Лично я за Megadeth, хотя метлу уважаю
плин,трудный выбор,но Метала больше по душе
Согласна,выбор трудный,но Megadeth больше по душе
Metallica, по-любому. Дэйв Мустейн не жжет)
Подняла руку за Метлу =)
Вообще,зачем такая тема?????Смысл в ней?:/Хотя,конечно,я,как закоренелый фан Металлики,подняла руку именно за эту наивеличайшую трэш-команду всех времён и народов!
Мегадед полюбак, хотя толком объяснить не могуshockВроде метла и культовая группа, и более известная..
А Мастейн однозначно лапочка^^ вечно злой и чем то недовольный нарик, душу свою вкладывает в песни..
Это ли не трэш?=P
Во-первых, если бы не Metallica Megadeth вообще не было бы) Да и к тому же Метла только потому более известная, что идет всегда на высоте (ну если не считать St. Anger) Хотя обе команды много дали когда еще зарождающемуся трешу) Так что выбор здесь, наверное, делать глупо, какая больше нравится, вот думаю и всё, на чем можно основываться)
опять этот дибильный опрос.такие штуки вызывают массу разногласий между людьми.но я выберу Мегу.DM Метлы меня жутко разочаровал.
А что делать если нравятся и те, и те?!! Хватит делать такие провакационные сравнения :)) Это все равно что, какая рука тебе важнее левая или правая, и люди начинают из-за этого спорить
ммм, мне больше нравится левая!)))
за папу Хета, но Дэйва тоже уважаю!
обе группы уважаю, но проголосовала за метлу
На одном уровне для меня) Обе группы слушаю)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.