Ваша любимая группа?

Я всей душой обожаю Nightwish!!!
Слушаю их с 10 лет!
Хотя весь остальной симфо не люблю)
Их музыка - действительно музыка моей души...
Не могу выделить одну группу, так что Sonata Arctica (офигенный power), Эпидемия (музыка, вокал, тексты - все на 5+++), Opeth, Darkseed... И еще не знаю относить ли эту группу к металлу: Eisbrecher (Gothic Industrial Metal)
Iron Maiden и Megadeth... и еще Rage, Metallica, Iron Savior... и InExtremo)
о, наши вкусы немного, но похожи))) я фанатка хэви и павера)))
из металла больше всего лю Metallicy
Анька, это даже понятно по твоему нику =:)
пауер люблю больше всего ))
Я смотрю, девушкам вообще довольно часто из металла больше пауэр нравится =)
А я обожаю Lacrimosa...Но вообще-то слушаю о4 много всего,и готик, и павер, и симфо, и дэт с блэком...
Iron Maiden однозначно,а также старый рок -Deep Purple и тд.. Металлика без сомненья! (ура!! наконецто они приезжают в Питер!!) Найтвиш... так ваще около 300 групп слушаю)
На данный момент это Ayreon(!!!), Norther и Axel Rudi Pell. Любимые_на_все_времена - Blind Guardian и Children Of Bodom. А вообще, слушаю все стили металла (за исключением блэка), блюз-рок, менестрелей, этнику...И! Просто обожаю шокировать людей тем, что ненавижу группы, которые абсолютно всем остальным нравятся))))
Конешно Metallica))))  Ну а на вторых местах Ozzy, Children of Bobom. Хотя в последнее время прет In flames и Killswitch engage)
поддержу Елизавету!smileтоже люблю чистый, классический хэви и безумно люблю трэш "большой четверки" (практически только ее). соответственно, любимые группы:
- из русских - Ария (старая), Кипелов, Мастер (пока он не распался), Маврик (со всеми вокалистами) + альбомы Маргенты и Эльфийскую Рукопись (обе части); из новых мне нравятся Корсика, Харизма, Черный кузнец и TENT (нео-трэш) =)
- из зарубежных - ManOwaR (любовь на все времена!!!), "большую четверку трэша" - Metallica, Megadeth, Antrax и Slayer, Annihilator, Pantera, Helloween иногда... больше не буду, извините, что столь длинно =)
After Forever, Within Temptation, Nightwish, Sonic Syndicate (Modern Metel) Предпочтение отдаю symphonic metal и  gothic metal
я обожаю хэви (любимое-старая Ария) и паган (Аркона превыше всего!), а вообще я истинный кипеловец :)))
еще люблю дэт, дум, викинг, готик, фолк, индастриал....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.