Металлистки, а как вы одеваетесь???

Я вот чаще всего ношу джинсы+футболка с волками+торба+гриндеры. Ну или черная, слегка готичная юбка все с теми же гриндерами и корсетом.
Мечтаю о кожанном плще, но не могу нигде найти такого удовольствия...
честно, я противница стиля "корсеты и юбки+гриндара"
Я одеваюсь как мне захочется) Корсеты, майки, топы, почти всегда на каблуках (тапки еще), По поводу плаща, разделяю твои мечты) Я заказать можно в инете. Штаны, юбки, джинсы. Преобладают красные и черные тона.
Из обуви - или "Стил", или "Камелот"(ботинки и кеды, в том числе и высокие), джинсы, юбки ниже колена(мини не люблю), обожаю кофты с капюшонами, мой любимый чёрный френч... Всегда много браслетов, но не обязательно металл, могут быть руны, бисер и т.д. В последнее время вообще прониклась любовью к фирме "Камелот", потихоньку покупаю разные вещи - обувь, кошелёк, футболки... Цвета самые разные, любимый чёрный, не ношу розовый, золотой.
Да, браслеты тоже тема. Они у меня в основном хэндмэйд, всякие разные, как из бисера так и кожанные, есть парочка покупных напульсников. Еще раньше носила большую и тяжелую цепь, но она все время в автобусе зацеплялась...теперь очень редко надеваю ее.
я не поддерживаю никаких дресс-кодов и вообще каких-то правил и ограничений. Ношу что вздумается или что придётся. Форма школьная, джинсня, брюки кожаные, вельветовый костюмчик, шорты, топы( не чураюсь розового совершенно), футболки там всякие тупые (и ни одной чёрной). Вообще чёрного в моём гардеробе мало очень.
Я из принципа не показываю, что я слушаю металл. Общественности это знать ни к чему. Считаю, что в первую очередь люди должны видеть во мне милую стеснительную девочку-инфанту, а не металлистку.
мне кажется смысл темы не в том, пофигу вам на дресс код или нет) Тут все (ну я так думаю) носят именно то что нравится) А тема созданна для того, что узнать насколько внешне вы соответствуете своим вкусам) Поправьте меня если я не права)
+ 1. Оксана Miss Devi, да, я тоже поняла смысл темы именно так) Кстати, чёрный цвет стал моим любимым лет с 9, тогда я ещё металл не слушала))))))
Оксана Miss Devil
Вы совершенно верно поняли тему)
И то как я одеваюсь, это не повод указать на то, что я слушаю рок, просто мне нравится так одеваться, это соответствует моему внутреннему миру.
А, насчет плаща...заказывать в инете не выход, так как сначала его надо толком посмотреть, померять...а ведь не получится...
ну в случае чего можно венуть обратно. в течение 14 дней кажется. на сайтах читать все надо) там все подробненько описано)
Я одеваюсь абсолютно как хочется. Зимой иногда хожу в стилах, но из соображений гололеда, а не из соображений металльности. Вообще что касается обуви, обожаю высокие каблуки!! Иногда могу одеть маечку нежного цвета с розовым или голубым рисунком, оранжевые джинсы в гардеробе присутствуют. А иногда черную юбку до пола и корсет:) Из кожи только куртка, но куртка любимая, не косуха но стильная) Вообще черный цвет все-таки люблю, но в последнее время на нем не замыкаюсь =)
ношу всякую разную одежду, но предпочтение отдаю джинсам и всему чёрному, в основном хожу на каблуках ну и конечно кроссовки не забываюsmileношу осенью и весной косуху, маленький рюкзак с нашивками (но не торбу), люблю цепиsmileно никогда не перебарщиваю, не хочу выглядеть как ёлка
Одеваюсь по-разному.
Лет в 16-17 только косуха, кожаные штаны и гады. Сейчас , конечно, это редкость, только на мотоцикл, а то каталась без кожаных штанов...в дождь или после дождя - это ппц
каблуки, честно говоря, не очень. нравятся всякие сапоги, описать их не могу....
кеды, конечно же...
летом босоножки(хотя раньше и летом в кедах ходила)
юбки раньше не носила вообще, сейчас довольно много...
черный...
этнические мотивы в одежде обожаю...
Так-с. Автор, подредактируй тему!
Раз уж если тема "созданна для того, что узнать насколько внешне вы соответствуете своим вкусам", то тогда в заголовке слова "дресс-код" быть не должно. Имхо админа.
дрес код... ничего умнее не придумали?
гламуром попахивает.
каждый одевается так как считает нужным. одежда не влияет на образ мыслей.... и если ты гопник в гриндерах это не чуть не лучше....
Считаю, что одежда должна быть уместной. На рок концерт я не надену деловой костюмчик или милую юбочку, а когда иду в театр это будет наиболее подходящей комбинацией...
В повседневности ношу то, что удобно. Преобладают темные цвета (необязательно черный).
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.