Ваш любимый вокалист?...

Деффачки…Вобщем, отписываем сюда, кому чей голос и кому какой поющий мужчина особливо нравится)
Ну, мне несколько нравится, но на первом месте Тобиас Саммет)))
мне  нравятся обо вокалиста из Sonic Syndicate)
Хммм,...Кипелыч,- как ни банально...(
Простите,люблю еще Пушного...позор мне...
зачем вы создали эту тему??? вот буду сидеть и мучаться, кто же у меня любимый!!!
Из отечественных - Кипелыч(конечно!) и Варшавский, а ещё после прослушивания ЭР 2 влюбилась в Торвальда, то бишь Любашева!

А если из зарубежных... Всё, потекли слёзы вперемешку с соплями... Обожаю Себастьяна Баха! Но ещё больше обожаю госпожу Турунен! От их голосов я просто рыдаю... Так что если из мужчин - то Бах! А если вообще - Тарья!
Да ладно Вам,я сама на самом деле мучаюсь и едва могла бы выбрать одного-единственного...Но сё-таки последние несколько лет едва  могла бы представить свою нелепую жизнь без Ville Laihiala,последнего вокалиста Sentenced...Мдаа...
Я больше в музыке склоняюсь вообще к женскому вокалу, там чувств больше всегда.
Нееее...Когда как. Разве можно сказать что в голосе Вилле Лаихиала,Шона Бреннана(London after Midnight),вокалиста My Dying Bride(стыдно,как звать забыла), ...ну можно ещё перечислять..разве мало у них там чувства?)))Тада убейте меня)))
Я с женскими группами...ну имхо - эт когда как повезёт...Не знаю...некоторые из них ваще повергают меня в литаргический сон...Dreams of Sanity, например)))...хотя,кнешна, у всех по-разному...
Мне многие нравятся,вот нескольких перечисляю Себастьян Бах,Кипелов,Варшавский,Андерс Фриден,Тим Ламбесис.
Любят тут,я смотрю, Лерочку Кипелова)) Прямо вне конкуренции...)
Ну скажи, как его не любить? =))))
Голос сильный у мужика, что говорить то...)
А про вокал - у всех по разному)
а вы слыхали группу Sinergy? Там такая тётя поёт... так рычит... я сначала думала, что это мужик...
Кипелов, Крупнов, Эрик Адамс, Дэвид ДеФейс
Папаша Хэт - просто удивительный вокал...
А из наших - Валерий Александрович вне конкуренции =)

З.Ы. Алекси Лайхо забыла)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.