а какой средний возраст металистки?

все почему то считают что этой субкультурой увлекается только молодежь?
в большинстве своем молодежь. мне 19, но бросать свои увлечения не собираюсь. мужу 28 будет летом - байкер и металлист до мозга костей. я считаю, что бывших металлистов не бывает, это либо на всю жизнь, либо было позерством.
Вы старухи))))
Мне 28, мужу 38.

А "металлистка" пишется с двумя Л.
..калькулятор вам в помощь (с)
мне 19 на данный момент. "великовозрастных" единомышленников знаю много. младших - тоже. ..фокус в том, что молодёжь чаще выставляет на показ свои предпочтения, а с возрастом начинаешь к этому всему "проще" относиться.
но самый прикол в том, что тебе начинают говорить Когда ты повзрослеешь?
Не, лет в 30 говорить перестанут. Главное, дожить)))
ну, мне 17, а слушаю я тяжелую музыку с 7-ми. бросать не собираюсь)) просто, как я думаю, не одна ж я в детстве начала слушать - от того и выходит среднее арифметическое "молодёжным"jokeну, да и в таком возрасте чаще показываешь свои увлечения.
Мне 23. Ну вот такие у меня интересы. Как и у вас, почтеннейшая публика.А те ,кто ничем не увлекаются, ничего не предпочитают, страдают синдромом поствузовской невесты - отсосали.
Мне вот говорят что это у меня возрастное и к 18 годам пройдет, забавно))
Я считаю что это музыка на всю жизнь ибо из других мне нравится только классика
а да, мне 15, только в июне 16 будет :D
мне 25. открыла для себя металл меньше года назад...так что думаю еще полно времени, чтобы все попробовать на вкус )
как можно слушать металл с 7 лет???
я прям как-то не верю
это ненормально
мне 21. Начала слушать метал лет в 16-17. Немного изменились предпочтения в метале, но завязывать не собираюсь)
Мне 20. Металл слушаю почти спеленок- мама любительница, хотя ей уже 42!!! А любую другую она просто не воспринимает. Если только классику. Так что это у нас семейное!
Я росла под отцовский металл и мамин поп-рок...В пять лет уже с энтузиазмом подпевала.Скоро моё совершеннолетие, а вкус не меняется.Металл-это действительно на всю жизнь, в моей ситуации молодёжным позёрством и не пахнет
мне блин все говорят "это временное,пройдет.просто у нее подростковый период, скоро станет нормальным человеком" и т д. бесит прям
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.