Как относитесь к женским косухам?))

Лично мне нравится,когда девчонки ходят в косухах!!!просто многие (даже металлистки!!!) считают, что это не женственно и т.д, и т.п...А вы как думаете?))
Если девушке идет, и она не напоминает, в этой косухе, парня, то почему бы и нет)))
Мне очень нравяться женские косухи, сама с удовольствием ношу! главное чтоб одевая косуху девушка всеже не переставала быть девушкой, а то некоторые такое оденут что фиг разберешь )))
Мне очень не нравится осенняя мода на косухи!!! Все кому не лень, любой гламур в любом блестящем магазинчике  покупают и ходит толпа блондинок в розовых кофточках и "модной" косухе....
Отношусь положительно,это смотрится просто отлично!!!
Косуха пойдет не каждой! И, полностью согласна, что в ней нужно уметь остаться женственной.
И никаких мини-юбок под косуху! Это к слову о тех же розовых кофточках.
положительно)
но просто бесит, когда всякие гламурные девачки по веянию моды напяливают косуху и нечто непонятное.......
Подскажите где в Питере можно купить женскую косуху????
Может никогда бы и не купила косуху, если бы не постоянные комплименты знакомых, когда я одевала косуху мужа, притом. что она мне велика на несколько размеров.
я отношусь ооочень положительно=)))) вот ток нет ее у мя(((  очень хочу купить... к слову-подскажите пжл,где можно купить в москве косуху 44 размера??))
положительно, если идёт и если всё выдержано в рамках стиля (но без преувеличений, а то видали мы о_О)
вот недавно сама приобрела. теперь жду весну, чтобы одеть.
очень положительно отношусь, если знать и понимать зачем ты ее носишь. у меня она есть и я очень довольна, так как не отношусь к гламурным девушкам, она мне идет :)
вобще косуха, для меня обыкновенная повседнеевная одежда... и к ней я отношусь как и к любой другой вещи, но можно сказать именно она выделяет таких как мы от обыкновенных людей...
мечтаю о косухе, но в нашем городе они - огрооомная редкость. а женские - так вообще невиданное чудо(( вот и мучаюся((
отношение естественно очень и очень положительное)) в ней девушки смотрятся  женственней, чем в каком-то дурацком гламурном тряпье.
У меня есть косуха,но она мужская,хочу вот женскую помягче,смотрюсь в ней брутально,так что отношусь к девушкам в косухах очень хорошо,мне нравится.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.