Окружающие.

Девушки, которые носят косуху/атрибутику прочую, как на вас реагируют окружающие? Может, были какие-нибудь странные или забавные случаи?

К девушкам, не исповедующим металл-прикид:
как люди реагируют на новость, что вы слушаете металл?
Было бы весьма смешно и глупо обращать внимание на окружающих))))Советую никому не глючиться по сему поводу!
хм... ну... не совсем согласна...
Ален, тут все зависти от адекватности этих самих окружающих. Кто-то реагирует абсолютно нормально, ну слушаешь и слушаешь, ну, максимум, удивятся. А бывала реакция наподобие "А с виду вроде нормальная...", "А чего ты не в косухе и без пива?", хотя, пару раз даже сказали, типа, "Оказывается, вы не только бухаете", "И у вас нормальные люди есть"
Просто ведь дело в чем, нефомалы у нас чем прославляются, кто-то где-то подрался, кто-то где-то нажрался. Вот и вешают ярлык..
Нада забивать на всех! И БЫТЬ САМИМ СОБОЙ,  а не казаться таковым!
забивать на ВСЕХ, я считаю, нельзя
А мне мало кто верит, что я слушаю  металл. ))
А почему нельзя забивать? Если человек нормальный, то он с уважением отнесется к твоим увлечениям, если же нет - то стоит ли с ним общаться и вообще принимать во внимание его мнение?
Обычно пялятся, ничего особенного...Да и мне плевать как-то, мало ли кому что не нравится)))
Обычно говорят: "Как ты можешь слушать такую музыку? Ты же девушка!"
или
"Как ты можешь так одеваться? Ты же девушка!"
Хотя из неформальского прикида у меня только футболка, торба, цепь, кожаный браслет и кольцо. С торбой я не расстаюсь, а остальное ношу довольно редко. Да и торба не металлическая,а "ДДТ".
Задолбали((( Какая разница, как я одета? Волосы чистые, одежда выглажена, не рваная, перегаром не несет, потом не воняет. Чего еще надо?
По большому счету, конечно, плевать на мнение общества. Но иногда довольно сильно достает...
А закомые металисты когда узнают, что я тоже слушаю далеко не попсу, обычно говорят что-то вроде :"неожиданно, среди девушек это редкость" :))))))
Да кто как реагирует. Мои родители в шоке от моего прикида. К полкам с дисками вообще стараются не подходить. Особенно маму бесит черная одежда:
- Опять черную блузку купила! Монашка! Выбери другой цвет!!!
2 Алёна Zагадка Корогодова
Ну да. Я же всегла в черном.))) Черная обувь, пальто... свитер...
мда..про монашку та же тема...спрашивается,что родителям еще надо? я не курю, не пью, много читаю, учусь в отличие от "приличных девушек",а как одеваюсь это личное дело))
Узнав про музыку все сильно удивляются, говорят, что не ожидали от меня таких предпочтений, но никакого неодобрения я в свой адрес не слышала. Родители к моей музыке не лезут, но отец рад, что у меня играет не попса, сам уважает Кипелова.
И вообще всех больше удивляет то, что я оперу люблю, и довольно часто в Мариинке бываю. Вот тут просто никто не верит со словами "молодежь ведь такое не слушает!!!"
Обычно говорят: "Как ты можешь слушать такую музыку? Ты же девушка!"
или
"Как ты можешь так одеваться? Ты же девушка!

так обычно говорят гламурные бляди. ну и хрен с ними.
а смешных случаев по поводу прикида было - не перечесть. скоро книгу писать можно будет)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.