Футбол

да вся страна наверное смотрела!!! я вот в гордом одиночестве..
я смотрела. наши, оказаецо, играть умеют. правда, от случая к случаю...
Смотрела все игры наших, ребята просто молодцы! Они превзошли себя, это был Футбол, красивый, победный. Бронзовая медаль - отличный результат для нашей страны. Вчера соперник был очень сильным, но мы не сдавались до конца, и все равно РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!!
Оле-Оле! Россия - Чемпион! Наконец-то я увидела российский футбол! Ребята - молодцы!
да, вот только жаль за последнюю игру...все понимали, что противники и сильнее, и опытнее, да и у них в запасе было уже много различных тактик...НО ТАК ХОТЕЛОСЬ ВЕРИТЬ В ПОБЕДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С Голландией, к большому удивлению, сыграли отлично. А вот на Испанию сил уже не хватило - вчера даже просто удар в створ организовать не могли, не говоря уже об атакующем стиле игры. Но, впрочем, это понятно - команда, которая много лет была лузером, не может переродиться за какой-нибудь год. То, что Гус Хиддинк стал главным тренером сборной России - не удивительно: сколько раз за всю свою историю русские приглашали к себе в управление иностранцев?
Девочки!))) Просто гениальная фраза дня:

"На Руси число 3 всегда было особенным.
Три богатыря, три желания, тридевятое царство и т.д.
Так должно было случиться и в этот раз.
"1" - победа "зенита" в кубке УЕФА, "2" - победа нашей
сборной на чемпионате мира по хоккею, и тут, влазит
Ди.Билан!!! Суко!"
Всё равно наши футболисты молодцы. Я смотрела прошлый чемпионат Европы и тогда, четыре года назад, было стыдно по-настоящему. Кстати, опять нам как и тогда попались на пути испанцы и мы опять же им проиграли.
Наши молодцы!  Последнюю игру с Испанией вообще по радио слушала...никогда бы не подумала что каданить буду слушать футбол))) Только что определился чемпион Европы.....Испания.... Ну что ж ...зато теперь мы можем сказать, что проиграли только лучшей сборной Европы!
ага. наши молодцы! наконец то побороли себя и начали играть на уровне европейского футбола. думаю, они достойны большего, но... в общем, ждем чемпионата мира.))
а испанцы могут с гордостью сказать, что, что бы выиграть евро достаточно 2 раза выиграть у Хиддинка
А Локомотив Занял 2 место на Кубке РЖД))))))))
я тож за ЛОКО!!!!! вчера выиграли Самарцев!!! йу-ху!!!!
а я терпеть не могу футбол)))
ненавижу футбол! обожаю теннис и Формулу, как и написано у меня на странице.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.