Что предпочитают девушки - зарубежный или отечественный металл?

я больше тяготею к зарубежному. Даже не могу сказать, почему. Наверное, потому, что в русском ещё и текст важен, а он очень часто лажает... А в зарубежке (для меня) главное - музыка
я и то и другое люблю, по настроению. просто у нас в музыке главными считаются тексты... мало кто пишет их хорошо) а музыка слишком однообразна... зато подпевать нашим исполнителям мне как-то приятней, чем зарубежным)
у зарубежных групп музыка чаще всего на все 110%smileименно в ней они выкладываются полностью. в отношении зарубежки полностью согласна с Аленой =)
это даsmileя раньше вообще только на Арии была помешана)
Елизавета, моей тожеsmile"Группы разные нужны, группы разные важны!" вот так, перефразируя известное стихотворение... =)
Оксана Miss Devil, а объяснить? =)
ну я впринципе по металу не специализируюсь, больше по альтернатие. Но если уж метал то зарубежный! Наш не прет никаким боком, сама не знаю почему, но мне не нравится...
Это все от отсутствия патриотизма! =)))))))))))
я из нашего люблю Арию, Чёрный Кофе и Эпидемию. Иногда можно послушать ДДТ, Сплин, Наутилуса, но это уже не металл)))
Из меня патриот как из меня же космонавт))) Патриотизма во мне нет и не было)
да не только в патриотизме дело. ну если зарубежный метал - это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МЕТАЛ, то что ж тут прибавить?) и тексты... наши о чем-то неземном поют, а мне, увы или к счастью, хочется реальности. как будущему переводчику, мне обязан нравиться (и нравится, естественно) зарубежный метал)
Увы, зарубежный... Во-первых, качество, а во-вторых, почему-то не нравится мне русская лирика, именно звучание русского языка. Вообще больше всего люблю как звучит немецкоязычная музыка. Кроме того, зарубежная музыка позволяет наслаждаться именно музыкой, не особо задумываясь о тексте, это тоже иногда плюс. Ну а если хочется можно вслушаться в текст, ну или в инет глянуть на крайняк:)
А из русского тяготею пожалуй только к Эпидении и Арии, причем новой. Ну еще можно иногда Арду послушать. Arida Vortex тоже ничего, но они на английском поют ^_^
слушаю как зарубежный,так и наш.. но предпочитаю зарубежный.. особенно power.. так как сами творим в этом направлении.. но любимой группой всегда была и будет Ария.. кстати.. последний концерт 3 апреля в Лужниках  был офигительным.. мну ну очень понравилось!
Предпочитаю больше наш, хотя, конечно, зарубежный слушаю тоже. Наш русский паган хорош, Ария вне конкуренции :)
Мне больше нравиться руский метал
Люблю и то, и другое.
наш и зарубежный метал - это 2 разные вещи,но,тем не менее, для меня,как для слушателя, приемлимы как первый,так и второй:)
Просто без ума от нашего power: Эпи, Арда - мои самые любимые группы.
я за зарубежный...всё-таки английский язык складнее,чем наш
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.