Байкеры

Как вы относитесь к байкерам, может быть кто-то встречается с одним из представителей, может кто-то ездит сам... видите ли вы связь между увлечением мотоциклами и престрастиями в музыке?
Я живу с таким, правда, новоиспеченным байкером :)
Как без этого, большинство металлистов грезят о байке :)))
К байкерам отношусь положительно. Соглашусь с Яной, большинство металлистов грезят о байке) И тому способствуют легендарные Manowar, Motorhead, etc. С течением времени "байк" и "металл" как-то так удачно сплелись, образуя модель желанной свободной жизни.
Yamaha ybr 250 - пока, для научиться :)
а насколько вы терпимы к его увлечениям? в байкерской среде нередки ( и даже очень часто встречаются ) якземпляры, для которых байк превыше всего, в том числе и девушек. сталкивались ли вы с такими проблемами? как решали?или может вы полностью разделяете увлечения своего парня?  и хотели ли бы вы со временем ездить сами?
Терпима еще как. И разделяю полностью. Пока что проблем на почве ревности к байку не возникалоsmile
Сама - очень хочу. Но пока не готова, наверное.
Яна, а вобще сама водить пробовала?
кстати, тебе повезло, что взяли ямаху. если б это был отечественный байк ( а для учебы обычно берут наши ), то очень много времени бы тратилось на его ремонт... вот тогда ревность и могла бы возникнуть.
"Байк - это железяка и моё увлечение. А вот ты - моя будущая жизнь, так что я люблю тебя больше, чем мотоцикл"smileвот так вот. Интересы полностью разделяю и поощряю. Грозится приобщить к поездкам за рулём, сама тоже хочу.
Я и сама езжу, и с молодым человеком; близко общаемся с людьми, также разбирающимися в мототехнике. Однако вот этих разделений на субкультуры для себя не признаём. Каждый человек индивидуален, как и его увлечения, зачем загонять себя в этакий шаблон? Для окружающих мы-байкеры, для себя-люди, индивидуальные и незаурядные личности.
Увлечение одобряю, в дальнейшем отказываться от техники не планируем. сейчас и сама учусь помогать ковыряться=)
У меня хороший друг байкер)))) Частенько катаемя с ним по ночному городу!))))
К байкерам отношусь хорошо. Знакома с несколькими. У металлистов и байкеров много общего - даже во внешнем виде.
Хотелось бы самой управлять мотоциклом:)
Общаюсь с байкерами... отношусь положительно... )))
я их обожаю) я сама им была)
У меня муж байкер. Я думаю, дальше обьяснять мое отношение к байкерам не стоит ) Когда познакомились, для него мот был на первом месте, ну а теперь - я. Но даже вначале  отношений к байку не ревновала, мож, потому, что сама с детства обожаю мотоциклы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.