Макияж, маникюр, прически... Кто что предпочитает? ;)

В последние несколько лет появилась мода на накладные ногти, от которых, если честно, становится смешно. Не спорю, есть и красивые, но не когда они длиной с километр и разного цвета. Я отдаю предпочтение своим ногтям, не важно, какой длины. Иногда могу накрасить черным, но больше всего люблю прозрачный =).

Макияж не люблю яркий, можно даже сказать, вообще не люблю. Максимум - накрашу ресницы и прозрачный блеск для губ. Изредка темные тени. А так вообще без косметики хожу, я себя и так люблю =)))
Накладными ногтями не пользуюсь-неудобно. Свои и так ничегоsmileКраситься-крашусь, но не сильно. Я все-таки блондинистая и без косметики буду выглядеть как моль.
Я тоже накладными не пользуюсь, в макияже предпочитаю сиреневый - моим карим глазам очень идет. Ну и ресницы качественной тушью, чтоб выглядели естественно, но при этом объемно.
У меня тонна косметики, макияж делаю под настроение и под одежду, но почти всегда черная подводка, не аццкая, просто тоненькая, чтоб глаза выделить, помада чаще любого оттенка натурального розового, кроме кислотного как у Барби и эмоsmileВообще без макияжа из дома лет с 15 не выходила.
Накладные ногти - ненавижу, считаю некрасиво, глупо и не модно. У меня ногти либо выстрежены под корень в силу желания поиграть на каком-нть инструменте, бывает крайне глупо, но ничего не могу с собой поделать, обстригаю 4 ногтя на левой руке под гитару, а остальные оставляю, у меня ногти очень быстро растут и мне бывает просто лень приводить все 10 ногтей в порядок О_о но страюсь сильно длинные не отращивать, чтоб уж совсем жестокий контраст не создавать. Иногда забиваю и отращиваю все, как сейчас например: ходила с больной правой рукой почти месяц, было напряжно заниматься маникюром, ну ногти и выросли:) а обрезать теперь жалко:) А на тему лака - обычно прозрачный уркепляющий. Цветной крайне редко, по той же причине - ногти растут быстро, лак уже через 2-3 дня не актуален, а убивать 2 раза в неделю по 2 часа на маникюр совсем не мое)
Я использую стандартную гамму. Коричневые тени, немного черной подводки и черная тушь. Помаду не очень люблю, но если использую, то яркие цвета (слегка прохожусь по губам) или совсем прозрачный блеск.
Накладные ногти не ношу, это просто ужасно, свои у меня короткие, так как играю на басухе, но сейчас немного удлиненные(все равно хочется).
НЕТ нарощенным ногтям! Максимум - французский маникюр, и чтобы нарощены не очень длинно были. А все эти длиннющие когти а-ля Фредди, да еще яркие и со всякими стразами - это просто колхоз Красный лапоть. Раньше отращивала свои ногти, а теперь после полутора недель обрезаю и крашу красным, либо темно-вишневым или сливовым. Вот что щас в моде, а не позорные накладки. Прозрачный лак - тоже здорово! Очень не нравится, когда девушки ходят с облупленными ногтями. Мальчикам для сценического антуража позволительно, но не нам!!
У меня очень длинные ресницы, поэтому в мэйке акцент делаю на глаза. А еще моя слабость - это стрелки. Только адекватные, а не до висков=))
Кстати, предлагаю в эту тему добавить еще прически! Очень часто вижу девочек-металлисток, при полном антураже, с длинными красивыми волосами, но...грязными! Почему-то именно в этой субкультуре часто встречается столь досадное упущение...
А вот волосы у меня вообще темно коричневого цвета, я их  никогда не красила и не собираюсь пока. Они вьются, особенно при влажной погоде, в локоны собираются - поэтому летом ношу длинные (ниже плечь), а к зиме стригу покороче, а то соломой висят. Грязная голова - отстой, и не только у девушек, волосы даже на ощупь неприятные, бррр
Ногти обожаю длинные, но свои...натуральные. Когда они так сказать в идеальном состоянии, то предпочитаю яркие лаки (красные, вишнёвые, каричневые), а когда фиговатые, то посветлее :)))
Тени под однжду и настроение, но без тонкой чёрной подводки никудаsmileГубы вообще отдельная история, крашу постоянно, хотя бы прозрачным блеском, иначе из дому не выйдк....буду чувствовать себя раздетой :))))
Колосок - это такая красота!!! Лизавета, жму руку=)
Ногти конечно же свои, средней длины обычно. Лак - прозрачный. Или френч частенько, в основном, классический.Губы не крашу никогда, даже блеском, мне свои все равно идут больше всего, а  ощущать на губах что-то противно. Глаза крашу, летом в основном- просто тушь, ну а так - тени разные=)
Одно время отращивала мизинци и покрывала таким слоем лака, что гайки ими отвинчивала. Удобно. Потом надоело. Если буду выступать когда нибудь. надо будет краситься - типаж такой. И вообще краситься приходилось когда занималась пропогандой своей философии. Но теперь я такой амбициозной дурью не занимаюсь
Моя очередь)
Ногти - моя больная тема. Они у меня сами по себе красивые, но капризные: уж очень любят в самый неподходящий момент ломаться. Вечером накрашу ногти - а утром один возьмёт и сломается! Обидно =:(
Обожаю рисовать себе стрелки! На всякие ответственные "мероприятия" всегда их делаю) Тушь - тоже на выход и в школу.
Не накрасив губы, из дома не выхожу! Даже в магазин) Ну т.е. в магазин и т.п. я их мажу гигиеничкой, погулять-по-делам - блеском полупрозрачным, а если с парнем встречаюсь или иду в место, где этих парней будет много, даже красивых - помадою)

А ещё я вчера брови покрасила) а то у меня их почти не видно было) и были они какие-то серые, когда я сама русая с лёгкой рыжиной)))

Да, чуть не забыла! Не люблю тени XDDD
накладные и нарощенные ногти это как по мне полнейшее извращение...ношу свои, короткие(потому что ломаються), счас красить перестиала(надоело кажный день перекрывать их заново), а так черные и прозрачный...на глазах карандашь и тушь, на губах гигиеническая помада...иногда конечно тени кладу, но не часто....
Прозрачный, укрепляющий лак, прозрачные блески для губ, короткие ногти... Как много у меня единомышленниц))))
А насчет грязных волос скажу одно - это неуважение к самой себе. И это очень некрасиво. Сродни облупленному лаку на ногтях или (о ужас!!!) нестиранным колготкам или носкам.
А цвет волос предпочитаю свой. Даже ни разу не мелироваласьsmileОдно время горела перекраситься в черный, но со временем это желание угасло...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.