кто такой Истинный металист?

девушки поделитесь своим мнением. кто для вас истинный металист... а то я со своим МЧ заспорилась что если он станет Металистом то я научусь танцевать стриптиз)))))) но он требует хотя бы примерного описания.... а мне не придумать(((((
Девченки помогайте!

P.S. еще можете подсказать где можно научиться танцевать стриптиз)))))
P.P.S. пареньслушает легкий мяталл... мне интересно скорее внешний облик... но внутренний тоже....
Хм) Интересно) Для меня металлист это тот, у которого, в первую очередь, это в душе) Любит эту музыку) Второй признак, для меня, это длинные волосы) А дальше... Ну, как хочет, может ходить в косухе и гриндарах, а может и в футболке с кедами)

P.S.: А он хоть металл слушает?)
         А на второй вопрос ответить не смогу)))
Тру - это в душе! Чтоб про карасика понял и чтоб не попсил - самое главное!
а что за карасик? 0_о
не знаешь анекдот про карасика???
/сидят три металлюги... бухают пыво.
- А давайте выпьем за кузнеца!
- ы? с чего бы?
- потому, что кузнец кует МЕТАЛЛЛЛ!!!!!
выпили.
- а давайте выпьем за сталевара!
- ы?
- потому, что сталевар льет МЕТАЛЛЛЛ!!!!
выпили.
- а давайте за карасика!
- ????
- потому, что карасик икру МЕТАЛЛЛЛ!!!!!
Юлия Julana Ларичева, гы, понравилось) нада запомнить)))
Ветонька Metal Barbie Романова, на мое описание похоже)))^^
Эльза Фея Штерн, когда все-таки предоставишь своему бойфренду сводное описание металиста, не приводи в пример Роба Хэлфорда :)
Моё мнение: душа у него  металлистская)))),музыкант,ну и в музыке разбирается.
просто так стать им нельзя...это должно быть заложено в душе с рождения..
Ну нет, я не отрицаю, кто то и с рождения метал слушал, а я СТАЛА металлисткой в 15 лет и сейчас себя таковой считаю, хотя в детстве(каюсь и стыжусь) попсу слушала.
тот кто не кричит об этом на каждом углу и сам не делает себе,так сказать,"рекламу".....скоее всего тот кого так определило большинство
Страсть к металу не возникает при рождении. Но и просто так стать им нельзя. Но и не нужно иметь для этого длинные патлы и косуху. Метал - в первую очередь музыка, а уже после - стиль жизни. Это сильная музыка, уже поэтому не каждый станет металлистом. Это эпатаж, мощь и неимоверная глубина. И металлист - тот, кто способен это в этой музыке оценить, понять и принять.
А по моему настоящий металлист это когда человек является не частью системы,а ходит вокруг системы,т.е не является обычным системщиком,как правило таких людей общество воспринимает по особому,и мы (металисты) воспринимаем это общество по своему,Благодаря тому что мы в меньшинстве,мы всегда ближе к действительности от которой все далеки!а стиль одежды во многих случаях  это обычное позерство,так что металлистом надо быть в душе,а не внешне,вот так вот!)))
я называю металлистом человека, всей душой любящего музыку -металл, причем любой и/или исполняющего металл. он должен быть меломаном до мозга костей=) и вообще считать музыку неотъемлемой частью своей жизни. а одеваться может как угодно - в металичную одежду или обыкновенную - не имеет значения. но желательно все же в металличную. и хаер желательно... хотя иногда люди,которые так одеваются, могут оказаться просто тусовочниками, но не истинными поклонниками музыки.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.