"Жаркое лето" в плане концертов... Куда идем?

Насколько я знаю, этим летом и осенью ожидается много Хороших групп. А именно - Metallica, Fleur, Iron Maiden, Slayer, In Extemo, Deep Purple, Sonata Arctica, Nightwish и т.д. Куда идем? Лично я уже точно приеду на Iron Maiden 19 августа. Хотя на остальные группы тоже Очень хотелось бы сходить... но.. выбираю любимых)) а вы?
я пойду на In Extremo, London After Midnight, Sonata Arctica... и, может быть, еще Nightwish, пока точно не решила
блин, я хочу на Iron Maiden пойти в августе.... вот только не знаю еще точно, пойду или нет...((
мне ничего не грозит, впрочем как и всем тем, кто не живет в Москве, Питере и их окрестностях
ну почему  не грозит? я живу за тысячу км от Москвы, однако же еду на Iron Maiden!)) главное- желание, а остальное получится))
А я живу около Киева. И ходят слухи, что осенью сюда приедет Кипелов. Я уже грежу этим концертом))) Буду далеко, но приеду))
о Господи, как же я хочу пойти на Nightwish!!! Я об этом концерте с детства мечтаю!!! На всё остальное мне теперь наплевать... лишь бы только увидеть ИХ!!!

Вот только интересно, сколько билеты стоить будут?..
Ален, думаю от 800-1000 и выше
Дарья weaving-sorrow Скуридина, я живу не в тысячи, а в 7 тыс. км. в Хабаровске и у меня нет таких денег, чтоб позволить себе поехать в Москву. От одного желания ничего не зависит :(
я  очень хочу на концерт сходить...ну а групп которые мне нравятся достаточно)
сама выступаю-некогда.а так скорее всего в осло на скримфест,да тока не летом,а осенью.
Да уж, мне в Сибири совсем ничего не грозит...
London after midnight, Дракониан...
может быть Тривиум
Блин, мне тоже так хочется на Draconian. Пока думаю над этим вопросом.
А я собираюсь на Immortal, In Extremo и Nightwish + Pain)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.