Где Вы любите проводить вечера в Астане?

tam gde teplo i uyutno ... i gde rydom  kto to ooooooooochen' dorogoy i lyubimiysmileeto ya lyublyu tak provodit'smilea prihoditsya  ( iz za otsutstviya razvlekatel'nyh  (po dushe) mest ) , v kino , klubah , barah i restoranah... i t.d.  prikol'noe mesto MEGA :))))) kh kh mne ponravilos' :)
Мне в принципе все равно, лишь бы с любимым человеком. Клубов у нас нормальных нет, да и не прикалывает уже тусить в них, надоело однообразие музыки и лиц.
Согласная что клубов особо нормальных нет главное не место а компания
Ну если так по сути разобраться, у нас в Астане нет мест, где можно погулять..... Или это набережная, кайфушки, клубы(где существуют свои компании!), либо это Цум, или Сладкая Сказка! Меня это огорчает, у нас одни дома... Нет перспектив для молодежи! Не правда ли???
может это и есть прецедент нашей группы, чтобы объединиться всем вместе и создать такое место где можно было проводить время
da ne kuda v astane shodid!!!!
Анна Гребенникова - давай !! я поддержу!
Ок, тогда мне необходимо узнать ваше мнение.
1. Какого типа заведение (для отдыха), клубы, пабы, рестораны, кафе, может ещё что придумаете
2. Как  на Ваш взгляд должно быть решено внутреннее пространство? Дизайн, цвет,  формы, фактура материалов.... и.т.д.

Хочу узнать Ваши пожелания)))
последнее время - Чинзано. Мест досуга в Астане действительно маловато.
согласна с тем, что мест маловато....... но выбирая из того что есть можно назвать : красно-белый, ямайка, самовар на левом... но  глваное, как уже заметили девушки-КОМПАНИЯ!!!!
2Анна лучше ресторан или паб, где потише и поспокойнее, где можно побеседовать, мило посидеть=)
самое лучшее место в городе это why not?  !!! музыка,ди-дей супер!даже недавно открывшийся чинзано рядом не стоит...
А мне нравится в "Кавказкой пленнице"! Там тихо и уютно!!!!
просто прогулки по местам где не толпится народ. По набережной пройтись невозможно, хотела с дочей пройтись, а там тупо молодежь врубила музон в машине и каждая отдельная туса хочет "перекричать" другую, разве это отдых?
2Асель Захарова хммм ошибаетесь, в городе много мест где довольно тихо и спокойно (я о набережной), например парк влюбленных, что напротив рамстрора. Или на левой набережной, та что от северной короны до... хз чего....=)) ну там тоже ооочень тихо
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.