Верите ли вы что мужская верность существует?

Ведь каждая из нас когда-то задавала себе этот вопрос, существует ли она?
феномен "мужская верность" несомненно существует, иначе мы не задавались бы вопросом о его достоверности=) Но мужчины полностью верны своим женщинам лишь в идеале. А если рассматривать другой подход, то можно смело утверждать что "верность" зависит лишь от того как ее воспринимает женщина. Тобишь, если для одних жен. измена - это секс с другой, то для других это норма, и т.д.
Возможно я несколько некорректно выразила свои доводы, но надеюсь они будут понятны Вам.
А по мойму, милые девушки, наша верность польностью зависит от вас..))) И когда вы выбираетет себе мужчину, то полностью осознаете, что вас при этом ждет, отсюда и неожиданные последствия, когда очаровательная принцесса вдруг выбирает себе какого то гоблина или откровенно лошка..)))
2 Alua kilibaeva  :  + 1 :)
ewe dobavlyu chto , hotya ya i veryu v etu " mujskuyu vernost' " :), no jizn' mne pokazala tol'ko protivopolojnoe mne ... kak i v bytovom tak i v fizicheskom , tak i v duhovnom plane ... k sojalenuyu ...  nujno byt' gotovoy ko vsemu ... kh kh   eto poluchaetsya  chto ya  i s Роман Толстый Романов  soglasna chastichno .... :)))) vot. nadejda umitaet posledney :)
i ewe . kak hotite chtoby k vam lyudi otnosilis' . tak i vy postupayte  s nimismileVse ravno .
IMHO.
Очевидно,мужская верность существует- просто бывают очень ревнивые девушки!
Я истинно верю что мужская верность есть и верю в то что мне достался именно такой мужчина. Единственный и неповторимый. А еще девченки я вспомнила слова из одного кинофильма, там мужчина переоделся женщиной и на вопрос что делать с мужской изменой, он ответил: рецепт один- секс на завтрак, на обед и ужин, как можно больше спонтанного секса!
to Асель: 100 балов! Секс важная часть нормальных отношений, хотя он не должен стоять  во главе угла.
отношения между мужчиной и женщиной...риторическая тема...но все же верность мужчины...целиком и полностью зависит от самого мужчины....несомненно не без поддержки второй половины...
отношения строятся на доверии и честности по отношению к друг другу...
Я считаю, что мужская верность существует! А вот будет изменять мужчина или нет, зависит от его чувств к своей девушке...если они действительно искренние и в отношениях гармония, то какой смысл изменять?...
Даже самые отважные казановы все равно находят ту единственную, которой будут верны до конца)
Это конечно лично мое мнение, но сколько людей, столько и мнений)
Мужская верность- не существует! Рано или поздно мужчина изменит! Природа у них такая! Хотя....... мой папа исключение!- я точно знаю,что он был верен маме,есть и будет!smile
З.Ы. В принципе в любом правиле есть исключения. И было бы очень приятно, если бы их было побольше!
А по-моему всё очень просто. Если человек любит по настоящему, то не изменит, если изменил, значит не любит.
скорее склонна думать, что нет, чем да...
главное к кому потом, он возвращается...
не лелейте себя надеждами, нет ее, также как и вечной любви =)

p.s. но могу обнадёжить, некоторые парни порядочные и прежде чем изменить заканчивают свои отношения с той, которой должны были изменить, ну а потом этo уже не измена, а новое начало :)
Алмасик, ну что ты прям так рубишь? мы же девушки тешим Вас такими надеждами...smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.