Посоветуйте подарок.

Посоветуйте пожалуйста , что можно подарить необычное и  оригинальное девушке на 20 лет. У сестры скоро день рождения,  но я никак не могу придумать что бы ей такого подарить, что бы  и понравилось и запомнилось надолго. Она очень любит украшения и бижутерию, но у нее их уже столько скопилось, что  очередную пару сережек или бусики дарить не охота. Одежду тоже как то не интересно дарить, да и у каждого свой вкус и с размером не угадаешь.  Можно конечно денежку дать, но как то хочется что бы подарок был все таки...
20лет мини юбилей, надо представить чему бы сама была бы рада...я бы больше обрадовалась бы чтобы меня необычно, оригинально поздравили, чтоб можно было потом вспомнить... например утром собравшись на раб или на учебу меня с песней и поздравлениями встречал мини оркестр(не обязательно дорогой, можно там студентов талантливых позвать)...по моему лучше очередных безделушек...и настр на весь день....
Кымбат, а как же материальные воспоминания?) Я конечно, тоже очень люблю сюрпризы подобного рода, но как дополнение  к существенному подарку :)
Анжелика, а ваша сестра  браслеты любит? Лично  у нас  в универе сейчас очень модными являются наборные браслеты. Но даже не смотря на большое количество модниц - все браслеты разные, так как любая желающая может создать свой шедевр сама - выбрав из огромного ассортимента бусинок свою собственную комбинацию. В Мосвке есть один магазинчик, где можно такую красоту заказать. И  в Питере несколько, а вот сайт, где можно просто бусины посмотреть и собрать виртуальный браслет http://laerte.ru/
Кымбат, идея конечно классная, но мне кажется, что такое поздравление приятнее было бы получить от парня, чем от сестры.А безделушки лишними никогда не бывают, главное правильно выбрать, ведь одни и те же украшения надоедают, хочется и новых.
Катя, какой классный сайт, спасибо за ссылку!!! Я очень люблю оригинальные украшения, а подобные наборные браслеты я видела на девушках, но честно говоря, думала, что они очень дорогие и вряд ли я смогу такой себе позволить. Теперь вот решила себя порадовать такой красотой,подвески просто бесподобные, вот от такой я просто в восторге http://laerte.ru/jewelry/beads/?p=4# сердечко.
Кымбат, все правильно, на то и существует форум, среди множества идей и советов всегда можно найти что-то подходящее для себя. Может быть такую идею, как ваша, кто-то другой для себя возьмет на заметку.)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.