а одиноки ли вы?

v kakom plane ?
Mojno imet' mnojestvo druzey i byt' odinokim , mojno imet'  kuchu lyubovnikov i byt' odinokim ... mojno jit'  samim soboy  , ha ha  , i byt' schastlivym ... :)
это точно:))в личном опыте:имея заботливого парня непрерывно ощущается ощущение одиночества(((
Это наверное беда больших городов и вообще городов, наша Астана сейчас становится таким городом, мы проникаемся ментальностью мегаполисов и как результат всюду и везде многие одиноки - потому что "каждый за себя - и это типа круто"
Порой бывает вокруг тебя 100 человек,все доброжелательны к тебе,и вроде весело,но ощущаешь,что ты.....одна....
это скорее душевное состояние одиночества((((иногда что-то обрывается,из-за этого наверное такое ощущение...
К счастью, я не одинока. У меня есть семья, которая нужна мне, и которой нужная. Есть любимый человек, который всегда рядом со мной. Есть верная подруга и любимая крестница.
Скорее, я умру, чем останусь без общества.
мне кажеться в наше время не возможно быть одинокой-во время общения коммуникации и движения!!!
2  Маша Я. Новикова :da .vot tut tot my i obsujdaem  raznie storony odinochestva ...
не смотря на то что вокруг много друзей и веселья!!!когда приходишь домой и остаешся на едине с собой (не смотря на сильность твоего характера ) и когда ты понимаешь что рядом нет любимого чел-ка становится так одиноко.......
Я не одинока. Я любима и люблю и по этому поводу очень счастлива!!!! Дерзайте девчонки - ищите ЕГО, того единственного и чувство одиночества у Вас будет возникать очень-очень редко и то когда он не с Вами
Можно быть совсем одной, быть в другом городе в отъезде, но знать что в родной Астане тебя ждут и любят и не променяют тебя ни на кого, а может быть окруженной вниманием, цветами, словами, весельем и звоном бокалов, но их звон будет глухо отзываться в твоем сердце и ты будешь понимать что по-настоящему ты никому не нужна... ведь быть одинокой значит быть ненужной, не доверять никому и не верить в людей....
Алмушка Пчелка, оч точная мысль.
Девчонки! Проблема многих: встречаясь с парнем оч затяжное время, все эти муси пуси и только мы вместе вдвоем, прекрасно до поры до времени! Не забывайте своих друзей! Своих подруг! Уделяйте им по прежнему столько внимания, сколько они это по праву заслуживают! Всё-таки друзья есть друзья! Они всегда, а парень возможно временно. Поэтому окунувшись с головой в свои любовные отношения, не забывайте о своих близких! Я считаю, это одной из причин, некоторых одиноких!
Я согласна с тем что у тебя может быть и куча друзей и любовников и всех всех всех и всё равно можешь быть одинок(а), Но знаете я вот не одинока главное жить в гармонии со своим внутренним Я , и тогда всё будет зашибись
Одиночество, конечно, не очень приятное чувство. Но Робин Шарма("Монах, который продал свой "Феррари"") утверждает, что порой ощущать одиночество очень полезно, начинаешь ценить окружающих людей. В любом случае, никто не одинок, пока сердце бьется и чувствовать мы способны.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.