мисс МАЙ 2011

чото подбор лиц вообще не воодушевляет... низакого
vibirayut lyudi kto golosoval putem "mne nravitsa" i potom otbiraem v albom dla golosovaniya! vse po chestnomu!
ujasss ya ne govoryu chto devushki ne krasivye, nu i ne skaju chto super(
mojno bylo postoratsya ...
kak postorat'sya ty o 4em vapwe?4to za tupoi vopros?mojna bylo postarat'sa 4to ya daljna byla sdelat' v etot moment ?ya vybirala devuwek za kotoryh golosovali vy vse.a esli starat'sa to stav' svoi fotki ! i vapwe vse devuwki v al'bome krasivye ponyala? vse tema zakryta!
НАРОД, ГОЛОСУЕМ ЗА ДЕВУШКУ №8!!!!! ППЦ ЕСЛИ НА АВАТАРКЕ ГРУППЫ ОКАЖЕТСЯ,ЛИДИРУЮЩАЯ СЕЙЧАС ДЕВОЧКА...НЕ В ОБИДУ,НО ОНА СЛИШКОМ УЖ ИСКУССТВЕННАЯ, КРАСОТА-ЭТО ВЕДЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НЕЖНАЯ УЛЫБКА И ЕСТЕСТВЕННАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ, А НЕ НАРИСОВАННЫЕ ДОМИКОМ БРОВИ И УЛЫБКА СКВОЗЬ ЗУБЫ!!!
sekret,nikakogo dibosha!eto 4to za takoe?ty vseh prosish' golosovat' za devywku? tak nel'za ya magla by v ban list tebya postavit' za takoe! kajdyi vyberet sam bez chujogo mneniya horowo?i ya nichego ne imeyu vvidy,prosto skolko lyudei stol'ko i mnenii i ne prenujdai!
народу лучше видно за кого гололовать. и вообще за исскуственность могу тебе сказать. открой мои альбомы, посмотри. Искусство, а не искусственность))) поняла.  да и вообще какая нахрен тебе разница. я бы с тобой поговорила на чистоту "в лицо". че за детские движения? ты посмешищем себя выставила. имеются претензии? пиши
Ахахахаx!!! da za takoe iskusstvo na nekotoryh devushek strashno smotret', takim devushkam nado darit'  iskusstvennye rozy)
мдааа...я тоже почему то думала что Даяна победит....
много думаете, на отдых ваш мозг!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.