У меня вопрос к девушкам Астаны, самым красивым в мире: почему вас нет на улице, в кинотеатрах,

хахаха, афигенный вопрос! все сидят в контакте:))))
=))) неееее только не дома, где-нибудь, но тусуюсь.
вечерком выйди-увидишь.. ты наверно днём ходишь раз не видишь
все девушки красивы, а девушки Астаны тем более! если вы не видите красоты, то вам действительно нужно выходить вечерком и искать сногсшибательнх пустышек в миниюбках!
в красоте должна быть не цена ,типа вот видешь я тут ночью гуляю я такая крутая,в этом баре,в том ресторане
а ценность.
кто ищет найдет
нужно оказаться в нужное время и в нужный час))))))))))))))))))))и тогда ты непременно ее найдешь!
po4emu vezde odna krasota??? po4emu ne horowie?? ne umnie??? neujeli dlya vseh vajna toka krasota?? glavnoe 4toby ona umnaya bila! 4toby v buduwem horowoi materiu bila!!! mnogo na svete prosta simpoti4nih horowih devuwek!! a ne krasotok glamurnih!!
Вот тупой вопрос, а я скажу честно, ходил в кино и там столько красивых девушек видел... Например в Сарыарке в кинопарке, в Арсенале))) и зачастую они с подружками, в смысле без пары, да и еще с таким изучающе голодным взглядом)))) Так что я красивых девушек встречаю очень часто, как и они меня))))
ti virazhai svoe mnenie, ne nado tut govorit tupoi voros ne tebe sudit.
vopros etot ya zadal, eto bil podkol na to kak gruppa nazivaetsya
takkkkkkkk 4e za obwenie ludi)) davaite po teme))
Конечно о ПРЕКРАССНАЯ))) Даже и не думал с тобой спорить)))
вопрос актуальный и мучающий всех парней астаны)))
davaite bez oskarblenii molodye ludi!!!!!!!!!a to zabanyu
Тыгыдык)) Офкорс май литл стар)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.