Какой должна быть хорошая современная жена?

На эту тему в основном любят рассуждать парни,а от девушек я все чаще  слышу выражение: "прежде всего надо любить себя"  мне стало интересно узнать что думают на счет этого самые красивые девушки Астаны?
Horoshaya sovremennaya jena , doljna byt' takoy je horoshey kak i v dervnosti . tol'ko sovremennoy :)))))  ha ha ha
Ne doljna byt' ,  a ee budut schitat' takoy esli ona budet lyubit' i uvajat' muja . Esli ona budet emu glavnym drugom , nadejdoy i svetomsmileEsli budet samim blizkim i vajnym dlya nego chelovekom , i kstati ne tol'ko dlya negosmileVstupaya v brak my ne tol'ko sozdaem novuyu yacheyku obshestva , muj= jena , no  i ob'edinyaem mnojestvo drugihsmilepoetomu nujno nahodit' obshiy yazyk so vsemismileeto k sojaleniyu nevsegda udaetsya ... kh kh no ne budem o grustnom :)
i vot kak posle etogo ne lyubit' sebya ? :))))) kh kh
Samal , ya uverenna chto ty budesh' i est' zamechatel'naya jenasmileSchaast'ya tebe . ewe raz pozdravlyayu :)
Cамым близким человеком, спутником во всех начинаниях!
современная и хорошая жена не всегда очень совместимы для нек-ых мужчин, особенно тех кто придерживается консервативных рамок поведения и жизни. I mean Современная жена есть самостоятельная независимая женщина, с широким кругозором и жизненной реализацией, а хорошая (в понимании нек-ых) - это та что хорошо готовит, любит детей и поддерживает мужа во всем при том не развиваясь как личность.
Конечно можно совмещать все эти качества, но зачастую бывают очень сложно. Что насчет меня так я вообще замуж выходить не планирую до тех пор пока не встану на ноги и не смогу полностью обеспечивать свои капризы самостоятельно. А вот поздно будет или нет - это уже другой разговор=)))))))))))
Хех... ты права Алуа... грустно, но правда, очень редко когда такие качества совмещаются(((( И ваша позиция правильна. ИМХО
такая же как и "современная девушка" только теперь жена, т.е. все то же самое только с мужем, + понимать его, и не пилить по глупым причинам.
Хозяйка на кухне, шлюха в постели, светская львица в обществе!
это мечта многих мужчин, чтобы женщина была невинным дитя в жизни, но распутной шлюхой в постеле :)))
Готовка тоже очень важна, мужчина долго на одной любви не протянет :)
А еще важно быть самодостаточной и не бегать за ним как хвостик.
Когда женщина слишком "доступна " и мужчина уверен что она покорная и домашняя, он обычно теряет интерес.
Всегда надо нести такое послание "Я с тобой, потому что люблю тебя и хочу быть с тобой, а не потому что ты меня покорил и я теперь принадлежу тебе"
Чтобы была достойной матерью для детей. Чтобы когда смотрел на нее глаза радовались, а душа наслаждалась. Та которой доволен был бы я и мои родители (родственники тоже). С меня горячии фронт, с нее надежный тыл=) Чтобы ростила девушку девушкой, а парня жигитом. Вот оно то)

а жены всегда буду пилить ) без сомнении, даже та которую я описал)
Жена хорошая должна быть самое главное подругой, сестрой ,любовницей,матерью,тогда она будет идеальной.но женщину трудно в чем либо переубедить она такая какая есть.
хорошая жена.... вначале надо чтобы муж соответствовал, а потомуже можно поговорить и о хороших женах.. вообще странное словосочетание.. считаю себя хорошей женой, исключая некоторые минусы моего характера, но которые, я думаю, компенсируются в другом
Хорошая жена- это прежде всего друг, тот кто нигода не оставит и не упрекнет.Хороший муж- это тоже друг,ачто бы дружба состоялась, нужно заиинтересовать мужчину.Для этого просто необходимо любить себя, тогда ты и будешь и самой красивой и самой желанной и самой сексуальной, а дружба все это скрепит. Но все должно быть вмеру, что бы не дошло до эгоизма.
Хороший вопрос. Пережив развод, я какое-то время искала ответ: "Что я сделала не так?". Ну и попала на тренинг "Секреты счастливой семьи". Рассказывать весь курс бессмысленно.
Но как вывод: мужчины все видят совершенно другими глазами. Восприятия одной и той же ситуации мужчиной и женщиной даже не диаметрально противолоположны, различна сама природа.
Только 2% женщин способны понимать мужчин, а значит быть хорошими женами в мужском понимании. И даже тогда - это тяжкий женский труд и наступание на собственное горло.
прежде всего она должна быть другом на всю жизнь.
horowayaaaaaa hoziaika i geiwa v odnom lize!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.