Женская дружба: реальность или фантом?

Хотелось бы узнать здесь ваши мнения по этому поводу!
Для кого-то женская дружба- необходимость, а для кого-то постоянная проблема...
А как у вас?
Раньше верила в дружбу,  со временем всё поменялось..... скорее не существует.
Конечно реальность! У меня есть лучшая подруга, с которой я общаюсь уже 7 год. Я очень сильно люблю ее, мы расстовались, на долгие месяцы, когда она училась в Китае, но поддерживали связь, мы так скучали по друг другу. И еще иногда бывает напьемся, и начинаем, ну вы наверное понимаете: "я тебя так люблю", "ты моя самая лучшая подруга" и т.д. Короче, есть НАСТОЯЩАЯ ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА!!!
Реальность! Одна подруга  в полном смысле слова  у меня точно  есть! Дружим уже более 15 лет. Это срок! :)
Рада, что наши девушки все-таки больше дружны))) Я тоже считаю что женская дружба реальность)) доказывали...
Женская дружба существует, то что ее нет придумали мужчины.:)
Женская дружба есть, потому что ей не мешает то, что мешает дружбе между мужчиной и женщиной. Аналогично и в отношении мужской дружбы.
А вообще...если выпить, развлечься в клубе и выслушать истерические всхлипы -вздохи о любимом - и есть дружба,то думаю ее для меня нет.
       Думаю, лучше тебя самой в тебе никто не разберется. Да и нужно ли тебе,чтобы тебя поддерживали или осуждали?
я за любовь и бескорыстие .
Конечно, женская дружба есть! Проверяется не столько временем, сколько трудными ситуациями, из которых тебя подруга вытаскивает.
Я считаю,что женская дружба это реальность! И у меня есть тому пример- у меня есть две лучших подруги, которых я уже очень давно знаю и дружим мы тоже уже очень давно!
я рада за вас, если вы реально так считаете))) я же все таки думаю, что женской дружбы не бывает, и это не потому что у меня нет подруг или меня они кидали)))
просто женшине это не присуще(((
Просто нужно суметь сохранить эту дружбу и пронести через долгие годы жизни, а потом делать выводы ...
женская дружба есть, это реал, но порой очень трудно. трудно, когда человека, которого тебе казалось, ты знал 10 лет, вы были настоящими друзьями, оказывается ты так и не узнал...
и еще друзей много не бывает...
Женская дружба...???
2Дамира: да это тоже все было и я тоже так думала и этим жила. но потом, были подлость и предательство, прикрытые все той же "лжедружбой", да и сейчас продолжается. но я уже не верю!!! и боюсь, не поверю. :((
вот говорят, что дружба м/у парнем и девушкой тоже нереал, она есть, я верю, просто случается она когда уже что-то было... но это уже другое:) но она есть:)
так же и между девушками:)
друзья - это когда делить нечего, не просто потому, что ничего нет, а потому что не надо и нет смысла
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.