Задай вопрос себе)))

Девушки... К сожалению для меня, я в Астане встречался с девушками разных возрастов... от 19 и до 30))) Загвоздка именно в слове "встречался" (во множественном числе) Самое интересное то, что девушки Астаны, считают себя... ну как бы это сказать супер избранными, хотя... многие из них... приехали учиться либо работать либо пожить у родственников... вобщем Респект девчонкам с Караганды, Костаня, Петропавловска... Ноооооо.... так же  были и девушки с Алматы, самой столицы нынче Астана,  Талдыкургана, Шимкента, Тараза... И при всем этом.. я ничего не имею против регионов... задайте себе вопрос.. вы..именно Вы... девушки столицы... насколько вы себя считаете гламурными и... на сколько это оправданоо..

П.С. Честно говоря я и не расчитываю на обильное количество ответов... т.к. знаю.. когда берет за живое то какашка кипит))) Хыыыы... И желательно указывать свой возраст)))
Здравствуй Перец-И Великий ,
Меня зовут Аиман, родиласъ в Алмате, живу в Астане , учусъ в Малайзии...
Гламурной и особенной себя не считаю , но думаю , что во мне естъ много чего достойного во первых Моей любви к себе , а если я сама себя люблю и Уважаю ( что немаловажно) , почему другие не должны? Я знаю чего я добиласъ , пустъ пока нечего глобалъного , и пока не миллионы  , но все же у меня естъ цели которых я достигаю , и мои интересы не склонятся к поиску парня побагаче, что бы удачно выйти замуж . Замуж выйти много ума не надо , а вот добитъся чего то не у многих сил не хватит. И меня честно задевают ваши реплики и высказывания
, потому что лично я сама знаю оченъ много прекрасных , умных , красивых , а главное целеустремленных девченок!

.Вы Малъчики/ Парни/ Мужцины оченъ странные , вы знакомитесъ с девушками в барах , в клубах , каких девушек вы ожидаете встретитъ?
Я нечего не говорю про то что там толъко такие и тусуются , нормалъные девушки тоже ходят в такие заведения , но вы же идете знакомится к той , которая видет себя более вызываюше , которая одета более открыто , которая кидает недвусмысленные взгляды в вашу сторону ... Вас же так и прет от таких особ, а потом вы удивляетесъ ,что это очередная элитная шлюшка ...
Ваша цитата на стене меня задело за живое :
Эх... как в Казахстане генофонд то обнищал... Достойную девушку найти тааак тяжело, легче найти красавицу))))

Мр.Перец Великиы ,
что по вашему Красавица? и что такое достойная ? ведъ вам же надо "ДОСТОЙНУУ КРАСАВИЦУ " не так ли?
это не просто девушка с симпотичным личиком . Вам же надо что бы она одеваласъ по последним тенденциям , ездила на машине , тусоваласъ в самых хороших местах ...не была тупым созданием , была самодостаточной , что бы была достойна уважения ... так много всего вы хотите от девушек ..
Но подумаите ,если у вас естъ требования к девушкам , значит и у них естъ своя планка ...
И если вы ей не соответствуете .. то ... это уже дело не в том , что она недостоиная , или пафосная ...дело в том , что это просто не Ваш уровенъ.
Пишу все это с глубочайшим уважением , потому что не хочу задетъ ни чъи чувства . Так как оченъ рада , что нашелся человек который начал эту темы. Пора развеять ваше устоявшееся мнения , что все Казахстанские девушки ( в частности Астаны и Алматы, как вы писали) , одержимы денъгами , пафосом , и красивои жизнъю .
Просто девушки  знают себе цену , и хотя видетъ перспективу в парне ... Они не обязателъно из самых крутых семей , просто они ждут мужчину который будет ценитъ их , а не всю эту шелуху которую вы ишете в девченках !
Вы сами ишете конфетку в красивой обертке , а потом фукаете когда ее уже до вас сотни раз надкусывали...
Глубже надо смотретъ ...
Что бы найти достойную Девушку , Жену  , будъте сами  Достойным человеком !

Знаю столъких девченок которые одиноки ... Умные , Стилъные , Красивые ,  из хороших семей но увы одиноки .. а знаете почему?

Пoтому что у вас эталон девуши ето : Длинные ноги, на каблуках обязателъно , Татуаж бровеи , Накладные ногти , Много макияжа , Умопомрачителъный наряд .. и все вы сражены ее красотой , о какои красоте может идти речъ ?Вы как вообше так что то рассмотретъ можете под всем етим "Шиком" ??

В то время как скромные девченки , которые не хотят всего этого со собои делатъ , потому что рады что в 18 они выглядяд на 18 , а не на 25 ! вынуждены смотретъ на все ето , и просто ждатъ Достойного их , которому нужны будут серъезные отношения , а не перепих на одну ночъ .

Не толъко вы в поисках Хороших, порядочных девушек, поверъте Девушки тоже таких Парней ишют ! Замкнутый круг...

Warm Regards
Aiman Yergaliyeva
P.S :
Hochu chto by vy proschitali odnu zametku na moei stranice , ona kak raz po etoi teme.
Hope you will like it. .
Esli komu nibud stanet interesno, mogu opublikovat zdes.

http://vkontakte.ru/note19732493_9855007
Perec Velikiy, da vy podrezatel'))))
Obesnyai Vam ,ne obyasnyai,vse ravno nichego ne ponimaete...)
Ehh..Muzhchiny...)
Aigerim  heart of kaz society yergaliyeva, ya vas ne ponyal? 4to vy imeete vviidu?
Vo pervyh Menya zovut  Aiman.
Esli chitat  properly ne mozhete ,to ponyat uzh tochno ne poluchitsya.
Oi izvyanki, Aiman, no za4em ponty kolotit' angliskiy dobavit') nam hvataet velikiy russkkiy yazyk!)))))))))
Nikto "ponty  ne kolotit",
Ya malo ispolzuyu russkiy,tak kak uchus i rabotayu za granicei  ,poetomu eto avtomaticheski poluchaetsya.
Мммм... как много пафоса))) Прикольно почитать))) Могла бы тогда и за патриотизм ветку загнуть))) Мол все девушки готовы служить с нами в армии (хотя в нашей армии большинство офицеров толстые и не боеспособные), или еще круче, что все девушки дожидаются парней из армии (0,1 процент и то, если замуж выйдет)... вау... Вы тоже Айман расширяете кругозор, тоже общаетесь с разными людьми (а с теми ли вы людьми общаетесь?) и бываете в разных местах (А в тех ли вы местах бываете?),ноооооо... Хыыы...Этого мало что бы осознавать специфику казахстанского контингента и ... социологический антирост... ммм... запудренные информационным зомбированием, накормленные подачковатым позитивом... я же не отрицал что ЕСТЬ нормальные девушки, нооо их ТАААК мало))) Да и среди нас мужичкофф тож нормальных маловато))) Куда ни глянь "понтовщики"... В частности))) Как вы мадмуазель выразились, в вас много достойного, я не спорю, (достойного для чего или для кого?) и вы не считаете себя гламурной))) Нуууу... (Учусь в Малайзии, трали-вали, вы наверное как минимум раз в день об этом кому то говорите) Вобщем... Один уже ответ имеется))) Огромнейшее спасибо))) Потому что мало кто отважится что нибудь сказать в свою защиту, особенно из девушек))) (А у вас лучшая защита - это нападение, не плохая попытка, считается, Судя по вашей пылкости наездов, вы скорее всего примерно 1990 года рождения)

П.С. У меня, лично, с наличием девушек проблем нет... Я ж из за мужской солидарности вам мозг вправляю))))
"П.С. У меня, лично, с наличием девушек проблем нет... Я ж из за мужской солидарности вам мозг вправляю))))""
Mne mozg vpravlyat ne nado,on slava Allahy na meste., no spasibo za zaboty.

To chto ya uchus v Malaysii nechego ne znachit,i ya chestno govorya v etom prichiny dlya hvastvastva ne vizhy. V malaysii uchatsya lyudi  so srednim dostatkom, kotorye ne mogyt sebe pozvolit ucheby v Anglii ,no hotyat poluchit Britanskiy diplom. I nechego chem mozhno bylo by "popontit" zdes net. Tak chto esli vy v etom uvideli pafos ,vy ochen oshiblis.
Schitat skazannoe mnoyu frazy  "UCHUS V MALAYSII"  -GLAMURNOI,  -po menshei mere glupo. eto byla konstataciya fakta,i obyasnenie pochemu mne inogda trudno srazy podobrat slovo na russkom yazyke.a ne sposob pokazat kakaya ya glamurnaya

Y menya net prichin zashishatsya ,na menya lichno eshe nikto ne napadal , svoei zametkoi ya ne pytalas opravdat devyshek .Ya pytalas pokazat na skolko  vy zabluzhdaetes utriruya fakty ,kotorye osnovany tolko na lichnom opyte.

"(А у вас лучшая защита - это нападение, не плохая попытка, считается, Судя по вашей пылкости наездов, вы скорее всего примерно 1990 года рождения)"

Nemnogo ne ponyala pochemueto vy reshilis vzyat na sebya pravo reshat,chto schitaetsya ,a chto net?
Ya kommentirovala etu zametku ne chto by pered vami plyusanutsya molodoi  chelovek.

Tak chto sudit chto "chitaetsya" a chto net ne nado.

Vozrast s pylkostyu naezdov kak vy vyrazilis nikak ne svyazan , vo pervyh y menya ne bylo i net zhelaniya ni na kogo zdes naezjat, do takogo urovnya ya ne otpuskayus. Esli eto y vas takaya  manera obsheniya,togda s vami vse ponyatno. No po sebe lyudei ne sudyat .

Stranno kak to vy kak to svoi uspeh na lichnom fronte opredelyaete...

П.С. У меня, лично, с наличием девушек проблем нет...

Esli dlya vas kolichestvo samoe glavnoe,ya voobshe ne vizhy smysla vseh vashih postov.
Valyaite ,gulyaite  s desyatkami devyshek.

No zachem togda vam Horoshie devchenki?? dlya vot takogo vot "POGULYAT" ??

Stranno ... i ne logichno.

P.S: vy uzh na menya ne serdites Molodoi Chelovek, Ya zhe dlya Vashego blaga Vam mozg vpravlyayu.
А я не за плюсы импонировал, а за попытки огрызаться)))
А самой решать за других "Esli dlya vas kolichestvo samoe glavnoe,ya voobshe ne vizhy smysla vseh vashih postov.
Valyaite ,gulyaite s desyatkami devyshek.", при этом огрызаясь "Nemnogo ne ponyala pochemueto vy reshilis vzyat na sebya pravo reshat,chto schitaetsya ,a chto net? " тоже не логично))) Набор букв получается однако))) Или вы еще не поняли, что написали))) Постарайтесь сначала изложить свою мысль на бумажке, потом вычеркните все не логичное, при этом аккуратно ПОДДЕНЬТЕ, вот тагда я приму ваш "бизнес-план" на рассмотрение...
"V malaysii uchatsya lyudi so srednim dostatkom, kotorye ne mogyt sebe pozvolit ucheby v Anglii ,no hotyat poluchit Britanskiy diplom." - Вот это вообще ЖЕСТЬ))) ИМХО))) Можно я вашу реплику покажу друзьям, коллегам?)))

П.С. Как писал один русский писатель "Кому на Руси жить хорошо?", адаптируя на наш "Каков средний достаток в Казахстане?" хочется верить в лучшее))) и мыслить позитивнее, ведь согласно статистике гос.органов Казахстана средняя зарплата якобы "70 тыщ тенге", в реальности же из коэффициента массы налогоплательщиков средняя зарплата в Казахстане составляла не более 35 000 тг... Хмммм... Так что все желающие могут ехать в Малайзию учиться!!! Ведь те, кто учится - НАШЕ будущее))) Хыыы... Улыбнуло, аж доллар подскочил)))
V vas  chto kipit nevozmozhnost uchitsya za granicei v svoe vremya?
Nikto ne govoril chto u menya semya na Gos. Sluzhbe,i po nalogam u nas vse normalno.
Pozhaluista utochnite u svoih kolleg ,chto znachit sredniy klass? chem on otlichaetsya ot lyudei s zarplatoi 35.000, i ot teh kto zarabatyvaet 35.000$.
Vot togda poimete chto ya imela v vidy.
Vas poslushat vy samyi umnyi, da i vzroslyi k tomy zhe (ponyala po otdelnym faktam v vahsih postah), a vedete sebya kak 16letniy malchik.
Vzroslye lyudi,tem bolee muzhchiny ,tak s devyshkami ne razgovarivayut.
No ya dumayu vam bespolezno davit na muzhskoe dostoinstvo, seichas vy snova nachnete derzit i ogryzatsya.
Tak podumat,eto slovno vy devyshka  1990 goda ,"Судя по вашей пылкости наездов, вы скорее всего примерно 1990 года рождения".

Ya s vami rugatsya ne sobiralas,esli vy vnimatelno prochitaete vse v etoi zametke ot nachala,to poimete ,chto ya vyrazhala svoe mnenie ne bolee, avy uzhe potom sami nachali s naezdov i izdevatelskih zamechaniy..

Tak chto ya dumayu vam prosto nado izvinitsya , i uzhe ustakanit svoi chuvstva.
Ya vam neznakomyi chelovek,ya ne vinovna vo vsem  chto Vas TAK zadelo v moih otvetah,ne mogu sudit chto imenno vyzvalo u vas takuyu burnuyu reakciyu,tak kak neznayu  chto tam s vami v zhizni sluchilos,ili ne sluchilos.

Dumayu pora nachat vesti sebya kak muzhchina.

Udachi .

P.S: nadeyus chto my s vami nikogda v zhizni ne vstretimsya. ( Bez obid).
Тьфу блин))) Откуда столько неадекватного восприятия?))) Видимо от жары)))) Хы...
П.С. Конечно без обид, как написано в одной священной книге, эта чаша, над вашей головой обязательно переполнится))) Жизнь учит, жизнь наказывает, жизнь дарит радость))) Мысли позитивнее и не надо так пыхтеть))) Желаю удачи)))
оч понравилось ваше общение! ^_^ по моему Айман полностью права, в том что парни смотрят только на вызывающих девушек, вот поэтому и  девушки одеваются открыто, да и  щас настал 21 век. но и Перец Великий тож прав  =) ну короче щас настал такой век в котором даже парни идут делать маникюр Х)
п.с. не умею объяснять все что творится у мя в голове Х)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.