Vawe otnosheniye k virtual'nomu znakomstvu:)

. hotel uznat' vawe otnowweniye virtual'nomu znakomstvu? nekotoriye govoryat 4to tol'ka zakompleksovanniye znakomyatsya po internetu.. a nekotoriye govoryaat eto "vpolne normal'no znakomitsya po internetu. govoryat 4o delo dohodit do svad'by a kak vy dumaete??
к виртуальным знакомствам серьезно не отношусь
хотя и лично знаю счастливые пары познакомившиеся в интернете
допускаю, что вполне реально встретить свою любовь "бороздя" просторы интернета, чем черт ни шутит)))
у меня самой же виртуальные знакомства дальше легкого флирта не заходят
думаю такое отношение к виртуальному знакомству.. это стереотипы.

каждый решает для себя сам.

мы сейчас живем в таком мире,,,, где способ знакомства не столь важен..главное развитие дальнейшее..

единственный недостаток такого способа , то что мы получаем меньше информации о человеке.

хотя есть сейчас и видео...но все равно тоже не то...

думаю , интерНет это хороший способ договорится о времени и месте встречи:))... а продолжать знакомство лучше лично... иначе на мой взгляд можно загубить  чтото волшебное,,,

просто я пытаюсь представить такую ситуацию..допустим общаешься виртуально и между вами пробегает искра.=)).. и тут Великий Облом!=((((... Между вами Как Минимум Кусок Холодного монитора=(..эт как минимум,, километры в расчет уже не беру..

и вот думаю,,, зачем так себя мучмть?)

так что думаю надо Всем кто знакомится по инету,, сказать Опасно для Впечатлительных людей!:)))
Интернет - удобный способ найти человека. Сегодня практически у каждого современного человека есть анкета в социальной сети. Но знакомиться... Эээ... имхо, это удел людей помоложе, тех, кто робок в жизни, или не знает, как найти подход к тому или иному человеку. Согласен с Маратом, хороший способ договориться о встрече, но заходить далеко в отношениях по интернету не стоит, т.к. это может плачевно закончиться завтра, при встрече...
Хм..,но есть  десятки людей каторые нашли свою половинку именно в нете))
Хотите правду не молодого человека?)))
Интернет знакомства - это слишком легкая добыча))) Уж поверьте...  может доходить что в неделю у вас отношения более чем с двумя девушками.. все конечно зависит от уровня вашей воспитанности и образованности, ну и естественно от ваших помыслов или умения их скрывать)))
Парням боятся нечего, а вот девушкам, есть что бояться!!!!
Господин Перец, да вы счастливчик!
Все-таки... рано или поздно вы придете к тому, что "Количество надо заменять качеством"... а мож и не придете)))
именно:) нашли:)

интернет как волшебное зеркало или книга или магичемкий шар или волшебная палочка выручалочка- хороший инструмент пообщатся с большим кол-вом людей,  c этой точки зрения интернет знакомство очень эффективно.
все остальное на свой страх и риск:)
вроде в инструкции к компьютеру и в справке браузера нет статьи о том что делать и как искать вторую половинку:)
приведу 2 ярких примера интернет-знакомств))) 1-ый случай касается моей родной сестры, 7 августа она выходит замуж за парня, с которым познакомилась как раз таки в контакте!:)
2-ой пример, родная сестра моей подруги тоже уже вышла замуж и очень счастлива с браке со своим мужем, с которым познакомилась в интернете!:)
лично я в интернете встретила очень много интересных людей, которые стали мне близкими друзьями в жизни!

по поводу любви в интернете, а знаете это очень удобно))) потому как многие парни в силу обстоятельств или собственной неуверенности не всегда решаются подойти познакомиться в реале с какой-нибудь симпатичной девушкой, а в интернете девушек полно)) уже выберешь и не тока симпатичную, но интересную, общительную, в общем такую какую тебе надо! но это опять же у кого как))
а и согласна с Kassem Aldiyar Gharaibeh по воду того, что не стоит далеко заходить в отношениях по интернету, как многие любят там сразу сем.положение ставить, уже о любви говорить, не видев человека ни разу.. говорю исходя из своей личного опыта)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.