А каким должен быть парень Столичной Красавицы?

думаю не совсем корректный вопрос..каждая девушка выбирает парня по лично своим усмотрениям и вкусам.вообщем у каждой свой идеал:))но несомненно он должен быть МЕГА мужчиной=)
Хммм хороший вопрос! Знаете я нгедавно даже вывела формулу идеального парня (естественно на мое усмотрение) А выглядит она так: "идеал" состоит из 14 критерий, и на каждй критерий по порядку убывания с разницей 10 баллов, дается определенное кол-во баллов от 135(мах) до 5(min). и каждый критерий делится еще на подкритерии.
В общей сумме все пункты дают 880 б. Минимальное кол-во баллов для идеала - это 85%, тобишь 704 б. При этом сам идеал делится на 3 категории 1ую (880-821 б), 2ую (820-761), и 3юю (760-704б). Вот и все=)))) Какие критерии у меня я не скажу=)) Они слишком спецефичны, но если хоть как то разобрались в моей формуле выведенной арифметической прогрессией, то советую использовать, очень пригодится. И конечно, несмотря не на что слушать голос своего сердца, ведь Ваш выбор порою может не поддаватся никаким объяснениям!!! Всех чмок! (c) Alua K
Мегамужчин не бывает в природе и Астане соответственно, просто для каждого парня есть определенная девушка, ради который он будет и Суперменом и Хитчем и Халком.... так что если вы встретили такого парня, цените то что Вас так сильно любят....и не капризничайте...(я вот докапризничалась)
Каким должен быть парень.... Хм.. Смотря какая девушка. Вы никогда не задумывались над тем, что пока встречаются все хорошие, а как женятся, так от жены, чаще всего, в адрес мужа слышно, что он либо "козел", либо "долб...б". А ведь  каждая выбирает себе подобного :)))
Меня все время так и тянет спросить, а как же ты замуж то за такого вышла? ))) 100 % услышу в ответ , типа он был другим.
Я думаю любая девушка имеет собственные представления об "идеальном парне". Поэтому не буду распыляться на перечисление этих критерий. Единственно, что я могу выделить в собственно в своих предпочтениях, так это Красота (желательно внешне и внутренне в комплекте), Ясность Ума (Красноречивый, Интересный, Индивидуальный), Человеческие качества (Доброта и Искренность). Это конечно далеко не все, но самое основное.
Думаю на сегодняшний день современный парень должен суметь удержать нас, красавиц,  рядом с собою! Смотрите в оба! Мы не любим скуки, рутины и однообразия! Желаю Удачи по завоеванию сердец астанчанок! :)
Образованным , без понтов , общительным, с чувством юмора , практичный ,
в близи которого мне будет легко дышать!
Мы с подругой так решили: все мужики - сволочи, а те кто не сволочи, с теми не интересно.
Идеальным может казаться любой парень, если действительно любишь!!!! Все недостатки- продолжение достоинств, и у каждого они есть.  Мы- девушки ,ведь тоже не идеальны, но почему то ищем себе идеальных парней. И это нам ни то, и это нам ни се!... А ведь сколько парней рядом ходит, которые ради нас на что угодно пойдут, но таких мы почему то не замечаем или не хотим замечать!
Элимир, вот я с тобой не согласна в плане недостатков в парне. Они конечно в начале недостаточно явные, и даже почти положительные и совсем незаметныеsmileНу рано или позно все действительное становится явным! Поэтому, как мне кажется, все же нужно по лучше присматриваться! Как думаешь?
Эльмира я с тобой полностью согласна, не надо искать т.н. идеального парня на белом коне, такой еще не родился smile Я только вчера рассталась с парнем, и он оказался не идеальным. А я рядом парень , который точно не заставит меня страдать. Но мне он не нравится. Что делать? Сердцу же тоже не прикажешь. А вот потом и страдаем.
Принц на белом мерседесе:)))

а если серьезно??? то идеальных парней, как и людей не бывает:)

и вопрос как то поставлен глупо...

что значит у СТОЛИЧНОЙ?? а если ты с другого города, то тогда???:))

не знаю, лично я Алматинка, и не в обиду астанинским парням, но я почему то хожу ток с Алмтинцами, слабость  моя:))))
не знаю... ну не могу я, если парень не алматинец и номер у него не "А":)))

у каждого как говорится свои тараканы в голове:)))
Если просто потусить на время, то он может и не быть твоим идеалом
если, все немного серьезней, то: (мое виденье):
воспитание (хорошая семья)
образование
личность (моральный стержень)
характер
умение вертеться

а внешне мне нравятся пухленькие, в щечками, беленькие)

почему-то нравятся парни родом с караганды) хотя сама я отсюда)
Согласна с Асель Аскена))
нам ведь на самом деле сволочи нравятся)
по мне, так парень вообще должен быть на ступеньку чуть выше девушки по всем параметрам. так интереснее, кажется...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.