Может быть не в тему..но все же....вот ответьте мне почему вы красивые, потрясающие, молодые

Давайте обсудим эту тему...ведь это так часто случается...
у кого так было или кто спасал в таких случаях своих подруг...
мариш что у тя ко то такое натворил?у меня была такая подруга талеток наглаталась,спасла ее вовремя!а он даж не как на это не отреагировал!
Я считаю это глупостью...лучше я со смеху умру чем от передозы каких любо лекарст или еще хуже от порез вен...вчера узнала о очень не приятном....бывшая девочка моего парня чуть не наложила на себя руки...хотя он нормально объяснил, что все кончено...ну и я вроде в этом играю роль...не приятно просто стало...хотя мне её не жаль...нет я не стерва или у меня сердца нет...просто не понимаю таких...как можно ведь надо думать в первую очерь о самых близких людях...а не о себе...может кто скажет что я не любила, да любила и парень меня бросил как-то...страдала...ужас как страдала...думала мир рухнет...но о суициде даже не думала...вон киллометр этих парней...а из-за одного жизни лишаться....кошмар просто....

Девчонки ну оглянитесь вы вокруг...взгляните в зеркало, подмигните себе и скажите :"какая я все таки красавица, а ты еще плакать будешь что меня потерял"..да и все и на поиск новых приключений....

всякое бывает, жизнь интересная штука, но надо уметь принимать удары судьбы, уметь отпускать людей, открывать сердце другим, ведь ты можешь остановится, но жизнь не остановится, ты останешься на месте, она нет, значит останавливаясь ты рискуешь никогда не вернуться...
Полностью согласна! Покончить с жизнью никогда не было мысли, хотя бывают в жизни ситуации и пострашнее измены или несчастной любви. Что касается расставаний, нельзя даже позволять себе затяжную депрессию по этому поводу, ведь пока мы отказываемся от радостей жизни, она действительно идет! И вместе с ней проходят мимо шансы на новую любовь... Хотя, всему свое время. Я, например, уже полгода после расставания с парнем не завожу никаких, даже мимолетных отношений. Просто не хочу! Занимаюсь саморазвитием, учусь, общаюсь с разными людьми и готовлюсь к настоящему и крепкому чувству!
Aliya и правильно делаешь...вот чувствуется позитивный настрой!!!! так держать!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.