Какая девушка должна быть в 21 веке?

Мне очень интересно вас послушать))
nu ya 4eta zaputalas' axaxaxaxx
1. Целеустремленной и стремящейся к самостоятельности и независимости, местами принципиальной, частично амбициозной, ло гически завершающей собственные мысли
2. Рисковой, смелой, в себе в меру уверенной
3. Позитивной, любящей жизнь, с чувством юмора
4. О да, ессно следящей как за гигиеной, так и за презентабельностью, можно с бзиком во вкусах5. Дерзкой в гастрономических потребностях, типа суши, здоровое питание, овощи-фрукты, ну не больная анарексией
)))
6. Честно говоря не пассивной, ну прогулки, пробежки, шейпинг, можно, а еще лучше кикбоксинг или дзюдо)))
7. Требовательной к самой себе и не верящей в сказку про принца на белом коне))) Тем более конкуренция все жестче и жестче)))

П.С. Найдете такую, мне сообщить не забудьте)))
Главное...  эээ... не просто БЫТЬ... а по настоящему ЖИТЬ)))
Вопрос: по настоящему ЖИТЬ это как?
А жить нужно ХОРОШО!
А хорошо жить еще ЛУЧШЕ)))
И ваще, мыслите позитифффффно!
vy vawe vse ne v temu=)))))))))

ya vot witayu 4t devuwka 21 veka doljna byt a)umnoi,obrazovannoi,samostoyatelnoi  b) uxojennoi,stilnoi  c) i lyubimoi))))))))
Не родись красивой, а родись счастливой и здоровой! Остальное можно купить! Даже красоту!
Aizhan Daut, я бы сказал, но многие обидятся(((
маржан Камерденова, я бы расширил ответ, а родись с мозгами))))
С мозгами так с мозгами...
В любом веке лучше всего быть самой собой. В наше время это очень трудно! Нужно прекращать быть неестественными и тогда все проблемы уйдут. Девушка-интеллектуалка - это интересно, но в наше время редко. Никакой литературы девчонки не читают, новостями не интересуются. Поэтому очень много кукол-мукол, которые знают все о волосах, ногтях, одежде и ничего о жизни. Подходя к концу), подытожу: современная девушка должна быть естественной, интересной, харизматичной, тонкой, гордой и уметь прощать!
Покажи мне девушку в Астане которая не носит "маску"!
Фальш настолько припатала город, что уже к этому привыкаешь...
2перец
а может вы ее просто ищите эту фальш, поэтому только ее и встречаете...
я знаю много девушек без масок

а если по теме
я думаю что в 21 веке девушки слишком самостоятельные пошли и просто душат мужчин своей независимостью. поэтому наверно девушкам надо быть именно ДЕВУШКАМИ, с присущими им женственностью и хрупкостью

а то мы из крайности в крайность то жили как "лучший друг человека", ни своего мнения сказать, ни голосовать, а теперь гиперсамостоятельные что даже мужчины шарахаются.
девушкам надо найти баланс, как и сейчас возглавлять высокие посты, иметь черный пояс по каратэ, быть успешными во всех сферах жизни, но все же позволять мужчинам "приносить домой мамонта" и быть рыцарем и защитником
Девушка, тоже Человек=)

Значит к ней также применимы  различные тезисы и определения того какой Должен быть Человек!

Девушка которая не знает своей родной культуры, традициии обычаи, это как Дерево без Корней.

Человек без Истории, Кульиуры и Традиций, как Перекати Поле.

Овременная Девушка должна Понимать Что Понятие Современность Не Есть Антагонизм, или чтото обратное,  ДляэПонятия Тпадициии.

Современная Девушка, как я полагаю, это Девушка Живущая В Момент Времени, Который Мы называем Настоящим.

А Настоящего Не Может Быть Прошлого. Так Же Как  Будущего не может Быть Без Прошлого и Настоящего.

Современная Девушка ,Чтобы Ориентироватся В Современности И СООТВЕТСТВЕННО ЧТОБЫ БЫТЬ ТАКОВОЙ(СОВРЕМЕННОЙ И АКТУАЛЬНОЙ),должна Иметь Понятия Об Истории, КУльтуре Своего Народа к Которому Принадлежит Она, и Частью которого она Является, и Деля все Невзгоды с Ним( а это так чтобы не говорили).

Образно Говоря, Чтоб наши Девушки, (которым так свойственна пространственная дезориентация в силу того что они девушки), Смогла Знать Куда Она Попала- В Какую Комнату(Эпоху, Время, Эпизод,Промежуток времени тд.) Должна Знать Из Какой Комнаты или Другой Точки Пространства она Переместилась( из какой Эпохи,, Года, Века, Эры=))..

Вообщем, Современная Девушка ,, Чтобы Могла быть Современной, То Есть Актуальной( На Настоящий момент времени, а по желанию и всегда быть Актуалтной) Должна Знать Культуру и Историю , Чтобы Знать Предпосылки Развивающихся При Ней Событий,и Главное Чтобы Могла Это Понимать ,то есть Знать Суть и Смысл Происходящего.

Конечно, писать О Том  Какими Чертами
Девушка Должна Обладать , Чтобы Быть Актуальньй,Те Современной, Я писать не буду Потому, Что Мерки Актуальности и Современности, постоянно Меняются!... И То что Я напишу сейчас, Завтра Будет уже Не Таким Актуальным и Современным.

Поэтому Все девушки кроме того Должны Понимать , Что Понятие Актуальность Это Востребованность СейЧас,

и Понятие Современность, Современная--- это девушка  в Настоящий Со Мной Момент Времени.

Они Должны Отдавать Себе в Это Отчет и Понимание, и Задаватся Вопросов, а Стоит Ли Того разные Жертвы  ради того
Также Добавлю , Что Каждая Девушка Сама Для Себя Выбирает Какой Она Хочет Быть.

и Вопреки Цбеждениям и Шаблонаи Прочим Стереотипам,, Современная Актуальна, Востребованая Девушка Ошибочно Полагается >Что Должна Соответствовать Западным Лекалам.

Восточная Девушка Также Может быть Современной!! и это Фмкт и многие думаю со Мной Согласны Пьлностью.

Мы Должны Понимать Что Современная Девушка Запада  Или Европы, может и Так и Есть Отличается От Современных Девушек Востока!

и это надеюсь никто не отрицает,, это Есть Пример Того Что Разные Культуры Независимо От ТОГО К Какому миру они относятся!! Могут Быть и так Есть Актуальными И Востребованными!!

ЭТО пример Того Что понятие Актуальная И Современпая В Культурном Плане Имеем Дивергенцию, то Есть Развиваются Независимо друг От Друга и Тем Самым Они Уникальны, А Значит Одинаково Важны и Лелают Нас В Целом Богаче.

Вообщем, Салют ,Актуальным и Задумывающимся Девушкам=)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.