Skol'ko v srednem zarabatyvayut Kazahstanskie modeli?

на KFW в Алмате, когда мы выбирали моделей для показа, нам сказали, что они получают от 15-30 долларов за показ
мне кажется что в Казахстане модельный бизнес не развит абсолютно!!!и наши девушки получают не знаю точно сколько,но гроши...Но ничего,еще все впереди!!))
Они скорее всего щя работают для стажа, чтоб махнуть потом куда-нить...
Девушки Астаны зарабатывают очень даже неплохо. У меня есть 3 подруги модели и они отлично зарабатывают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
DA DEVY6KI ASTANI ZARABATIVAYUT DEISTVITEL'NO NE PLOHO...NO V ATE VSEJ PO4EMY TO BOL'6E((.......
A 4e tak rasmyto otve4aem? Mojno v cifrah? "Neploho" mojet byt' dlya odnih odna summa, dlya drugih drugaya..:)
Я работаю в модельном агенстве Астаны уже 2-ой год. За один показ зарабатываю 6-7 тыс.тенге. Понимаю,что это нереально мало, т.к. показы бывают раз в месяц,а то и меньше,да и по сравнению с ценой одежы,которой я рекламирую, зарплата моделей гроши. И по-этому работать моделью в Казахстане ради денег было бы глупо...Лично для меня все что связано с модельным агенством -  мое любимое хобби)) Быть моделью - это перво наперво держать себя всегда в отличной форме,т.к. в любой момент могут вызвать на работу или же на фотосессию.А если ты всегда стараешься быть в отличной форме, то и жизнь у тебя становится ярче, да и на настроение это сказывается более чем просто положительно...)))))
копей зарабатывают)) поэтому это работа для души))
я почти 6 лет работала за копейки, зато душа радовалась)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.