Чем Девушки из Астаны отличаються от других?

природными данными или морально качествами вряд ли как либо отличается от других, но если говорить о различных ценностях, то несомненно они абсолютно различны. Девушки живущие в преуспевающих, крупных городах имеют иной менталитет, понятия и манеры.
Бесят кричащие патриотические высказывания о том что все равны. НИКТО В ЭТОМ И НЕ СОМНЕВАЕТСЯ, мы все люди все одной крови, но давайте смотреть начистоту - девушки Астаны и Алматы более продвинутые чем другие, лишь в этом их приемущество. Никто не говорит о том что они лучше, красивее или умнее.=//
я не считаю что конкретно девушки Астаны чем-то особенным отличаются от других девушек, ведь мы действительно ВСЕ РАВНЫ, просто городские девушки ( и не только Астаны и Алматы) имеют больше возможностей чтобы стать более .... более.
oni otlichayutsya tol'ko mestom jitel'stva :))))
2 Анет Нурмагамбетов : toje pravda :)
Auylda osken kiyn goi...
chem otlichayutsa?? nu tipa makiyaj po-bodrei i akkuratnei, osobenno ya zametil glazki ochen' vyrazitelno podkrashivayut, prichem neploho eto delayut.
А я считаю, что иметь стильный гардероб или вести себя, как  подобает СТОЛИЧНОЙ  девушкe, это не столь важно, хотя, несомненно, играет значительную роль! Но если в голове ни бум-бум, вряд ли такая привлечет чье-то внимание, будь она хоть МИСС ВСЕЛЕННАЯ!
Даже, если девушеки Астаны и Алматы, как говорилось выше, "имеют больше возможности стать более... более.." с них и спрос выше!!!!
Из поколения в поколение, из века в век, еще наших бубшек учили быть скромной, нежной, заботливой, отзывчивой, воспитанной... как и подобает настоящей ЛЕДИ - вот мой идеал девушки!
mne nravitsa,kogda devushka vyglyadt stilno! A devushka iz stolicy doljna orientirovatsa v politicheskih realiyah s etim sogl s Aigerim. samoe glavnoe jenstvennost' i umenie krasivo sebya prepodnesti, eto ne kajdaya devushka umeet
вот я здесь родилась, мои подруги тоже... сказать, что девушки станы координально чем-то отличаются нельзя... про городской менталитет - согласна, что-то есть в этом...
Tem i otlichautsja chto is Astani....a drugie is Moskvi, Minska  ili ischo ot kuda....
насчет денег совсем не согласна, это зависит от человека
а зачем тебе девушка только для вечера?
Подавляющее большинство моих знакомых - коренные астанчанки. А вообще девушки из крупных городов имеют больше времени, возможностей и ДЕНЕГ для того, чтобы следаить за собой. Солярии, spa, косметические салоны всех мастей и, естественно, парикмахерские. Вот чем отличаются.
"Солярии, spa, косметические салоны всех мастей и, естественно, парикмахерские"

блин, вспоминаю клип песни "Stupid Girls" от Pink))
следить за собой должен каждый уважающий себя человек:)

а насчет борща - хехе:)
вот такие вы, парни...:(
да девушки тоже наверное это делают...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.