Так в чём же заключается красота Казахстанских Девушек?

Чем мы отличаемся от других, ведь в каждой из нас есть то самое, неповторимое и единственное, такое притягательное, быть может, выражающее вашу индивидуальность то, что сводит с ума всех и вся!? Кто чем может поделиться и похвастаться...!!! :)
Признаюсь честно - не считаю казашек самыми красивыми в мире=( Без сомнения у нас красивый народ, но вместе с этим если посмотреть на однотипных "черных узкоглазых девушек, с короткими ножками" которые найдутся в ЛЮБОМ городе, поневоле задумываешся, чем казашки лучше других=)))))))))) Но не все так печально, ибо азиатки отличаются восточной утонченностью и изяществом. А также в казахстанских девушках есть неповторимая скромность присущая лишь только им. В о бщем можно бесконечно обсуждать эту тему, и сойтись в конце концов на том что все красивы и особенны по своему=))
Я полностью с вами согласна, и замечаю как девушки казахского народа, становятся с каждым поколением все красивее и красивее!
них... т.е. ниче се!!! Явно вы росли (и имеете общение) в неказахской среде! Трындец убили, особенно Алуа. Это реально в Астане все такие как ты?
Каждому в рот плевал кто о казашках плохое напишет.
А "казашки" а-ля "Я Казахстанка"... в унитаз и на спусковой крючок, к низам общества!

Салам из Южного Казахстана! )
А я вот не пойму, тут вроде за Казахстанских девушек разговариваем, а не за отдельную нацию! Девочка наверное плохо тему прочитала! А чтоб ответить на этот вопрос, каждый выйдите вечерком в ближайший скверик или парк, сядьте на лавочку и непременно увидите все отличия!
eu devchata da hot' odu napishite pro kazakhstanskih devushek, ia tol'ko za budu! tol'ko my kazakh brothers govoriat chtob ni4ego oskorbitel'nogo pri etom za kazakshek ne bylo!!!
A tak toje Saubol vam iz Zapada i Almaty!:)
В каждой нации есть и красавицы и страшненькие.Суть красоты в том,что каждая девушка крисива по-своему. Все считают себя красавицами,но не надо забывать и о внутренней красоте и уме,ведь парни нас выбирают не только за красивые глазки?... Так?
Действительно, в каждой девушке есть та самая изюминка, которой нет у другой, и вообще нет абсолютно одинаковых людей! А девушки все красивые, независимо от национальности, цвета кожи, фигуры и.т.д. Но в Казахстане самые лучшие и самые красивые девушки!!!!! Самое главное в девушках Казахстана - это душевная красота....
в каждой стране найдутся красавицы и те, которые не очень. но вот Казахстанские девушки более изящные, утонченные. у нас идешь по улицам и одно заглядение, сколько красивых и симпатичных девушек. независимо от возраста! так же Казахстанские девушки умные!  это стоит тоже не забывать! =)
Султан -ORDATM- Адам, как это понимать "казашки" а-ля "Я Казахстанка"? Национализм, да еще и с оскорблениями..раздражает такое.!!.читать противно! да написав такое, вы же себя еще ниже опустили... а насчет красоты наших девушек, всякие у нас есть, как и в любом городе, в любой стране..просто я считаю казахстанки ухожены, следят за собой..если например сравнить с той же Германией и с США, где люди ходят в том, в чем удобно..и особо не следят за своим внешним видом и одеждой..и это не привлекает ничье внимание..это стиль жизни, менталитет..и я не вижу в этом ничего плохого, но если сравнивать с нашими девушками, то контраст бросается в глаза
красота не требует объяснения, она просто существует, однозначно в некоторых девушках астаны в полной мере, не во всех конечноsmileсамые красивые метиски, ведь они берут самое лучшее из красоты двух наций ))
Aliyah Mi-Kyung

Ti real'no blondinka. Eto gde ti takyu statistiku dostala, v statagenstve? Vam 4to bol'she delat' nefiga kak sebia je opuskat'???

Альбина Кругельчук6

ia vam otve4u hot' vopros ne ko mne! Byt' nado kazashkoi kazashke. Kazakhstanka net takoi nacii, eto grajdanstvo!!
V KZ mnogo devushek raznoi nacii, vse oni krasivy, v tom 4isle potomu 4to iz raznyh nacii. Mne dopustim vneshne nraviatsia bol'she vseh kazashki, hotia ia ne 4istyi kazah!  potom drugie kazakhstanki drugoi nacii. V etom nacionalizma net. Poskol'ku etimi slovami ia ne oskorbil nikogo.
No bol'she vsego mne protivno ot teh kazashek, kotorye opuskaut svoih je kak nekotorye tut. Tak je mne protivny dopustim koreianki(ia na 4etvert' koreec) ili tatarki, kotorye s4itaut 4to oni ne krasivy. Lubit nado sebia i svou naciu. Tem bolee kazashki o4 krasivy! Kak i koreianki tatrki i drugie!
Dlia meni samye krasivye kazashki, i proshu ne oskorbliat' moi 4uvstva kazashkam so svoimi "statistikami"!!!!!! ETO s Vashei storony nacizm, daje esli vy Kazashki!
Султан -ORDATM тупой нацист, и группа у него нацисткая Геноцид мля, ха
Omar,Ti v Rossii jiesh' i ne znaesh istoriu Baran! u4i istoriu, i poimesh, hotia vriad li mangurt 4ertov!
Gruppa horoshaia, ob istorii, a ti sidi u sebia sredi "tundry", esli ne ho4esh' prosveshat'sia!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.