А за что вы любите наш город????

За все, и за то, что обычно отталкивает, за холод в душе людей, я имею ввиду, что жители севера, а именно Астаны, такие холодные, они черствые, суровые, они сильные. И еще люблю за то, что вижу как он стремительно растет, и становится  все красивее!
Не знаю за что именно, но я не просто люблю свой город, а обажаю!!!! И это я поняла, будущи за сотни тысяч километров от родного города... Астана-ты лучший город в мире!!!
Я люблю Наш Город за то,что он есть,что он такой,каким мы его любим,за непогоду,за степи в пригороде,за растущие небоскребы,за морозы,за отсутствие гор,за людей,таких как Мы - Астанчан (и "остановки "здесь ни при чем!!!)А еще люблю за то,что есть куда возвращаться снова и снова,есть любимые улицы,места,переулки,по которым ходят добрые,приветливые люди!
Я люблю за то, что это мой родной город, родилась в Целинограде, выросла в Акмоле и горжусь тем что сейчас я астанчанка! Знаю все улочки и переулочки, люблю снежную и пушистую зиму, люблю всех своих друзей, и благодаря Астане я встретила новых друзей со всего казахстана!!! Согласитесь, Астана всех объединила! Многие нашли здесь любовь и судьбу!!!
А я люблю этот город из, за того что у нас так много красивых мест и ДЕВУШЕК!!!

С Уважением
Ринат (Тоська) Ахмедянов
люблю за красивый и добрый народ:)
Астана молодой и юный город.Здесь все легко и просто.Здесь можно встретить представителей из разных регионов  и городов.Здесь еще не создалась "своя тусовка",допустим как в а-те.Мне нравится астана тем,что здесь все по закону города "будние дни-рабочие,выходные-это  выходные",то есть клубы,рестораны,и так до пн,потом опять рабочая неделя.Очень размеренная жизнь...Астана-семейный город.
Как же я люблю Астану!Уже третий год живу в Питере.Питер красивый,монументальный,величественный,но такой холодный,совсем не родной.Я объездила полмира,но никакой Париж,Амстердам,Стокгодьм и.т.д. не способны даже на каплю заменить мне мою любимую столицу!А в Астане даже когда -40 мне не холодно.Я скучаю.Очень.Я непременно вернусь в Астану,потому что это мой город.Город моего детства,моей юности.Я родилась здесь,знаю его от и до,люблю каждое дерево,каждого прохожего.Астана-это город моей жизни и моего счастья
А я люблю наш город за то, что он есть, за то, что он Наш!!!!За то, что всегда можно вернуться домой и увидеть людей с открытым сердцем и душой, с улыбкой на лице и от этого становится так тепло на душе, что просто не передать словами!!!!!
Prosto lyublyu ... odiz iz teh gorodov  kuda mne hochetsya snova i snova  :)
За смокинги, галстуки, черные мерседесы и власть!
Я люблю Астану просо за то, что здесь мои друзья, здесь живёт мой любимый человек...
За то, что встретила здесь много новых друзей, знакомых и просто интересных личностей!!!
здесь самое красивое небо))) летом)))
Я люблю Астану за то что здесь мой дом, в любой момент я смогу вернуться и меня примут!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.