Девушки Астаны Самые Красивые В Мире!

я за! правд всегда существуют исключения...
Исключения лишь подтверждают правила! В Астане не только самые красивые, но милые и очаровательные девчонки!
Я склоняюсь к тому, что в Казахстане самые красивые девушки!
даже если это не так,все равно мы так думаем:)
Хотелось бы, чтоб это было так.... НО ЭТО НЕ ТАК! Вы посмотрите на наших девушек - сплошные клоны. Стиль одежды у 90% одинаковый, а отличаются только 10 %. И то, это те, кто относит себя к какой-нибудь субкультуре.
Модно слушать r&b ? И все тут же слушают r&b, о котором подчас и представления не имеют.
Модно носить джинсы - сигаретки? И опять те же 90% напялили эти джинсы, потому что так требует мода, а то, что у них ноги кривые, жопы плоские, да и вообще такие джинсы идут единицам - их не смущает.
А о культуре большинства наших девушек я вообще молчу.
И после этого вы говорите, что девушки Астаны самые лучшие и красивые?
Если кто не понял, я имела в виду не только внешнюю красоту, но и внутреннюю. Без которой внешняя красота не имеет смысла.
и не одного мужского мнения...
барыни...
не с лица воду пить...
и не одного мужского мнения...
барыни...
не с лица воду пить...
2 Татьяна Айс & Самат Казиев  :
+1    :)
Krasivie devushki zhivut v Ural'ske!!! HOtya oni vezde, no v Ural'ske iih bol'she chem gde libo!!!   Ne verite priezhaite i sami uvidite!!)))
это  даже сомнению не подлежит!
уууууххх я смотрю тут такие страсти кипят!!!!все спорят где девушки красивее!!!МОЕ МНЕНИЕ: красивых хватает везде( как и страшных в принципе), но все же молодцы что создали такой сайт!!! если девушка сама для себя знает что она красива и внешне и внутренне(а она должна это знать. т.к. мнение парней это конечно хорошо, но для них КРАСИВАЯ каждая вторая с которой они знакомятся) ей не кто не смеет перечить!!! девченки подойдите к зеркалу,улыбнитесь, и скажите : НО Я ЖЕ НИХУЕВАЯ ТЕЛКА!!!!!!!!и тогда ты будеш самая самая!!!!!!ВОТ все высказаласьsmile))))
Даша дарьяна яковлева, вот вроде бы все верно. Но к себе надо относиться с уважением. Что за отношение к себе, если я подойду к зеркалу и скажу " О, я же них...я телка" ??? А вот если я подойду у зеркалу, посмотрюсь и скажу: " Я сегодня отлично выгляжу, и у меня все получится", тогда - да. Это будет лучше, чем "телка", пусть даже и "них...ая".
Все красивые девушки похожи друг на друга, каждая некрасивая страшна по своему.
Ха-ха! Ну ты коры мочишь!smile
Асель ты как скажешь, хоть стой, хоть падай!!!
Девчонки! В Астане самые красивые девчонки, просто потому что они все с Казахстана! Так ведь? Посмотрите сами, в нашем городе, много приезжих, которые уже стали настоящими Астанчанками, а значит самыми красивами, что и требовалось доказать!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.