а Вы помните свой первый поцелуй?

Ночь. Улица. Фонарь. Она... Поцелуй...
а быть может в Вашем случае больше подходит набор слов, таких как "Манка. Качели. Горшок. Она... Поцелуй"?smileНет! Естественно, я не имел в виду детские шалости, поцелуи за ширмой штор садика. Я о настоящем первом поцелуе, наполненный смысла и чувств... о поцелуе от которого у Вас бежали мурашки по коже, о поцелуе от которого у Вас кружилась голова, от поцелуя от которого Вы летали в облаках..!
Было это очень давно. Мы стояли на мосту. Над нами светила полная луна. Ночную тишь лишь изредка перебивали стрекоты сверчков.
Она... Она наклонилась и робко поцеловала меня в губы.
Этот поцелуй длился считанные секунды, всего лишь мгновение. Но этот поцелуй запомнился мне на всю жизнь... Я не помню как в ту ночь дошел до дома, наверное "долетел", "долетел" на крыльях счастья. Я был счастлив!
Прошли годы... Я не помню эту девушку, не помню как она выглядела... Но вкус ее губ до сих пор остался в моей памяти. Интересно...
очень хорошо помню...))) приятные воспоминания..))вспоминаю до сих пор с тем же теплым чувством..
А я не помню к сожалению чувств,которые меня переполняли во время первого поцелуя.При каких обстоятельствах это происходило-помню хорошо.Может для меня это небыло таким событием...
Не помню первый поцелуй!Да и не люблю целоваться!
Не знаю.Хоть убей,не помню.Не романтичный был... :)
А для моего первого поцелуя характерны следующие слова:
"Ночь. Гроза. Дождь. Мы стоим под деревом. Он обнимает меня и нежно целует."
Мало того, что я грозы жутко боялась и я в тот момент находилась в тревожном состоянии, а тут  меня еще  целуют, это меня вовсе убило.....но теперь, как вспомню, весело становиться!!!! :D
ага в 6 классе в щечку=) он собак от меня отогнал и еще одна собака помню портфель утащила.он принес=)
как романтично!!!!ночь,в деревне .у ворот дома бабушки.полчаса уговоров.моя лекция на тему гигиены......
да, выпускной в 9 классе, она творила  чдеса.
В губы? Если в губы, то как то не очень было. А вот через 3 года с другой девушкой, было здорово. Нирвана почти :)
А Вы,Галия помните свой первый поцелуй?
как можно забыть первый поцелуй,до сих пор помню))))
я помню этот день=)
была любовь с первого взляда...одним словом романтика....это было в 2009году
а потом была кульминация любви))
забыть такое я не в силах))))))) без комментариев))))))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.