Можно ли влюбиться через интернет в человека и завязать с ним реальные серьезные отнош

Одна моя знакомая,будучи уже замужем,подружилась в инете с парнем. Дружеская переписка перетекла во встречу. Они поняли,что не могут друг без друга. Вскоре она переехала жить к нему в город,развелась с мужем,вышла замуж. Живут счастливо. Расскажите свои истории или выскажите мнение по данной теме.
ууууууу))
я много знакомлюсь в инете) наверно даже чересчур много)
и в реале встречаешься с ними?
я ещё маленькая, у меня как таковых серьезных историй нет) я как то знакомилась, общались, встретились. понравились друг другу) но у него девушка была, и он предлагал мне видеться так.. тайком. А я как бы  думаю что это неправильно, если у человека девушка есть, зачем я буду с ним даже просто видеться) вот. а в прошлом году он женился) но вплоть до самой свадьбы продолжал звонить...) ;)
Альбин, даа) встречаюсь иногда)) если это реально)
Ясно! А про парня того да уж! Бывают такие индивиды...А после свадьбы не беспокоил?
нет)) у него дочка уже есть)) я только радуюсь за него)
У меня было много знакомств в инете.В контакте-самая реальная вещь.Были и серьезные отношения.Друзей хороших находил и нахожу.Не только девушек.Пацаны с тренировками помогают:советуют,делятся опытом.С Эльбрусом Нигматуллиным общаюсь периодически.Не только на темы спорта.Со многими другими спортсменами...Вобщем,сеть В контакте-отличная вещь для меня.
интернет зло.фотографии отфотошопленные.самомнение завышенное.истина открывается только при встрече.
Было бы интересно услышать мнение губки Боба! :)
влюбиться через инет - не  знаю, но мужа я своего нашла в контакте)
точнее он меня нашел. На стене своей группы "Башкирская эстрада"))) Добавился, предложил познакомиться (кстати, это было год и девять мес назад)
обычно парней не добавляла, боялась что ли как-то))
А тут решила добавить (так как была уверена, что у него есть девушка))) Общались с ним в контакте, в аське: свободно, раскованно, говорила все как есть, рассказывала все. как другу, как брату.
через месяц как-то встретились, и уже не расставались)
Сегодня мы вместе, счастливы, летом намечается свадьба  
спасибо Дурову за контакт и Загиру за Башэстраду
это даже реальней, чем в жизни мне кажется
ведь нам всегда легче что-то написать, чем сказать, так же? и мы (ну я напрмер) чаще раскрываемся перед людьми, с которыми никогда не виделись) у меня вконтакте друзей ооочень много, и девушек в том числе) как то так легче что ли, когда по сути человек тебя плохо знает, но со временем узнает. и узнает изначально положительные стороны. также и в отношениях, если рассуждать насчет реально-нереально влюбиться, то я считаю что вполне реально) и так интересно встречаться потом) вроде знаешь человека, выучил, но при этом он какой-то ещё незнакомый, "неизученный" что ли) вот)
Лишь бы не создать иллюзию о принце на белом коне...Больно бывает разочаровываться...
А я чаще знакомлюсь в живую, а потом уже предлагаю дружбу в контакте. Прочитал у кого-то запись на стене: - Друзья в контакте, как авторучки на столе, их много, но один только пишет. :)))))
а я вообще редко знакомлюсь!!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.