Дети наше будущее. Какие мультики должны смотреть дети?

Разоблачение продукции "Дисней ".
Прямое проявление сатанизма! Смотрите как корпорация дисней совращает детей и внушает им сатанинские мерзости!
Думаю детям лучше смотреть свои башкирские (тюркские) и мусульманские фильмы.

Фильм для детей "Мухаммад, последний пророк"
Год выпуска: 2002
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Жанр: исторический
Продолжительность: 01:27:49
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Режиссёр: Ричард Рич
Полностью согласен.Мир катится куда-то.Деградирует.Кто-то в этом заинтересован,специально зомбируют людей,начиная с малых лет...
Также придерживаюсь вашего мнения, в отношении Дисней. А как вы относитесь к советским мультфильмам. Стоит ли их показывать  детям?
Советские мультики-самые что ни на есть-идеал для просмотра,для нормального развития детей!Я за советские мультфильмы!
Я тоже за наши  добрые, позитивные советские   мультфильмы:) Они воспитывают в детях самые лучшие качества.:)
За советские! против wormixов или как там они называются то?
Хочу обсудить с вами один мультфильм.Его показывают днем по ТНТ,называется "Рога и копыта".Пультсериал о том,как говорящие животные скрывают от фермера свои человеческие повадки.Так вот,есть там персонаж,бык по имени Отис.Удивительное в том,что у этого быка есть вымя как у коровы.Я подумал,что может это корова все-таки.Посмотрев мультик подольше,стало ясно,что это все-таки бык.У него мужской голос и манеры,к нему относятся как к мужчине и он ухаживает за своей подружкой-коровой.В конце-концов он сам назвал себя быком.Еще у этого быка нет рогов.Удивительные вещи просто.Я в шоке!Ваше мнение?
Я обратил внимание на это,когда мой братишка,6 лет смотрел этот мультфильм,и спросил-Почему у быка торчат титьки как у коровы?Он что,полукорова?Я даже не знал,что ответить...
Данил, это жесть, конечно)))) Я такого мультика не видела правда...

А так по поводу мультфильмов, Дисней. Современные мультики не все плохие: Шрек - очень хороший и интересный, поучительный мультфильм, к примеру. Просто фильтрировать надо ВСЕ, что смотрит ваш ребенок. По телевизору всякого "шлака" полно: кинематограф, шоу, передачи, включая и "детские"...
Я выросла на мультиках Диснея: Алладин, Русалочка Ариэль, Красавица и Чудовище, Чип и Дейл, Жизнь с Луи, Том и Джерри... вроде, сатанисткой не стала от этого))А самый любимый был Король Лев - до сих пор, обожаю этот мультик. "Хакуна Матата" - смысл фразы так прост))
на счет шрека наверное поторопились с выводами. А вот советские мультики нормальные.

Еще одно познавательное видео где говориться о том как мультики зомбируют детей. Как раз и про шрека говориться там.
Твой видеоролик – продукт политкорректного содержания, т.е направлен на тех, что не умеют мыслить сами. Подобный ролик показывают американцам, рассказывая о том, что мы первыми напали на Грузию, а не пытались защитить от агрессоров осетинцев.
Советские мультики тоже по идее не все хорошие, большинство из них как раз таки ПСИХОДЕЛИЧЕСКИЕ, например, выпуски короткометражных мультфильмов «Веселая карусель».
А в мультфильме «Ну, погоди!» идет культивирование отрицательного персонажа волка, так как в процентном соотношении он появляется гораздо чаще, положительного зайца.
«Чебурашка» - по сути, советский «Шрек», странное нереальное существо – мутант… Мультик, который учит тому, что надо уметь видеть не внешность, а внутреннюю сторону, тому что главное в любом живом существе – это его душа.
В Америке, например, запрещены мультфильмы, сказки и т.п. – если они заканчиваются плохо, поэтому их Русалочка не умирает, и Жанна Д’Арк. Но самым "неправдоподобным", т.е не соответствующий мусульманским канонам, по сути, является «Алладин», мультик созданный для того, чтобы у детей не возникало агрессивного настроя против мусульманских детишек.
Итак, Алладину не отрубают руки за воровство.
Принцесса Жасмин выходит замуж по любви, а не по древнему мусульманскому обычаю за старого и злого советника Джафара, который мечтал захватить власть и убить ее отца Султана.
Джин – вовсе не злой дух, каким его описывают в Коране. Наоборот, он несчастен, ибо обречен исполнять желания других, любых людей, в том числе и нехороших, он раб своей лампы… и мечтает только об одном, - Свободе…
И т.д. и т.п.
ладно, я не защищаю советские мультики, и в правду тоже есть  подозрительные мультфильмы, но дисней не лучше.
Лучше, хуже - бред, все это))) Во всех сферах искусства есть достойные и плохого качества "изделия"... Вот мультик, который ты скинул про Мухаммеда, тоже не соответствует исторической действительности. Потом ребенок может вырасти и, узнав правду, обидеться на своих родителей, что ему "наврали" в детстве...))
моей дочке 11 месяцев.она с удовольствием смотрит мультик про Машу и медведя.Очень интересно и весело))а вы что думаете?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.