Башкиры(парни,молодые люди) курят,пьют без меры и ходят по клубам.Как Вы к этому относ

Отношусь негативно,наше будущее в вас-мельчает нация.Алкоголь и никотин пагубно влияет на вашу детоспособность(научно доказанный факт)!
Курил пил по клубам ходил и дальше это буду делать.. Так я отдыхаю..
Так пишите, как-будто девчонки не пьют, не курят,  не мотаются по клубам..... Таких девушек даже больше чем парней....
А мы не курим и не пьем -так мы отдыхаем.А как же вы тогда работаете?
Господа и дамы!!!Пожалуйста,курите на здоровье,пейте до упаду и потери сознания,только я прошу вас будьте гуманны к вашим будущим детям-уродам и ко всему человечеству!Не размножайтесь!!!
Не курю,не пью,по клубам не хожу,учусь в военной академии,защищаю просторы нашей необъятной родины!!!
афарин! девушки обратите ВНИМАНИЕ на #6-это достойно уважения.
толку все это писать, думаете кто-нибудь бросит пить и курить прочитав?
это конечно дело сугубо личное,но я не согласна с Гульсиной Муллагуловой,хороших девушек очень много,которые не пьют и не куря т ,а дома сидят.А мужики же пили ,пьют и будут пить.Просто пьяная девушка с сигаретой в зубах выглядит аморально,а рядом с ней идущий парень такой же как она-будет выглядеть естественно,так ведь?И все скажут ай-я-яй как не хорошо,не красиво- про девушку и еще ему посочувствуют-НЕ ПОВЕЗЛО С ПОДРУГОЙ!!!Парни пишут "Общаюсь с разными,женюсь на хорошей,чтоб не пила и не курила".А чем ВЫ то лучше,детей то вдвоем воспитывать придется,прокуренный и вечно пьяный папа-отличная компания для маленького сына(дочери)
Я пью, курить бросил-как не странно в армии. По клуьам хожу. Но все это делаю не часто. Так с друзьями отдахнуть 1-2 в месяц.
Сейчас таких людей очень мало, я сам знаю только 2 людей.
Мало, но они есть. Хорошие, непьющие, некурящие молодые мужчины...
Не курю, но бывает пью. И не думаю что это очень плохо)
Это же КРУТО!Наши ряды пополняются,лучше с гантелей в кулаке,чем с бутылкой в руке.Мы за здоровый образ жизни!
Зульфия если я пью в меру это не означает что я буду плохим отцом:) если парень пьет в меру он что для тебя плохой.. Я этого не пойму млин
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.