Читаете ли вы книги?!!!

Интересно было бы узнать,каких книг ВЫ читаете?(Если читаете)))))Хорошие книги имеют  воспитательный характер. так давайте поделимся ими!!!
Куприн Куприн и ещё раз Куприн=)))
а я люблю читать произведения Коэльо...
Талха Гиниатуллин, все его произведения. Даут Юлтый роман "Кровь". ТТХ, РЛЭ различной военной техники ))))
это про революцию вроде, да, Радик? помню мама любила очень эту книгу
Айгуль туганым, очень хорошую тему ты открыла)))я никогда не устану перечитывать З.Биишеву, М.Карима.но в последний год открыла для себя  неск. интересных зарубежных авторов
На данный момент читаю в основном книги по кулинарии и книги по изучению народной,нетрадиционной медицины.А так читала книгу "Ил азаматтары" Г.Хусаинова когда была беременной.И говорила своему ребенку,"Смотри какие герои были у нашего народа!И я хочу чтобы ты был гордостью не только нашей семьи,а всей нации"))).
читаю все от античности до современности.учеба обязывает,да и просто нравится
О-о!!! Давно это было! Сейчас читаю в интернете.
Стефени Майер прочитал все книги "Сумерки"
Лейсан, да это автобиографияческий роман. Там от самого начала Первой мировой до революции, Гражданской войны и до НЭПа период весь.
Читала, читаю и буду читать.. Всегда поглощала книги в неимоверных количествах... Сейчас чаще читаю электронные книги, реже бумажные... Последние прочитанные книги "Сомнамбула" и "Чингисхан" из серии "Этногенез"...
Технология переработки нефти и газа...автор Гуревич %)
Прочитала много книг,но лучше зарубежной литературы 20 в. и нашей башкирской литературы ничего нет!!! кстати заметила такую, так скажем, схожесть тематик этих двух культур...особенно в лирике..пришла такая мысль если наши стихотворения перевести на английский язык, или еще какой-нибудь мировой, то получатся замечательные стихи уже для более широкого круга читателей!!! может быть кто-нибудь поддержит идею!?
Чингиз Айтматов 'И дольше века длится день'-потрясающая книга.. о родстве,об уважении к старшим,ну и конечно же о чувствах..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.