Какой должна быть настоящая девушка?

На мой взгляд,девушка должна быть порядочной и хозяйственной.Должна быть доброй, искренней и заботливой.Какая девушка та,что не умеет готовить,шить,стирать?А какая девушка та,что не любит детей?А которая курит,пьет?Это вообще не правильная девушка на мой взгляд.Думаю в жены ее ни кто не возьмет.Только гулять с такими и бросать,когда надоест, скажет любой парень.Короче всерьез такая девушка мужчинами не воспринимается.
Я хоть и не пацан, но согласна с тобой Данил)
согласна с вами)))точно описал)))это вы описали свою будущую любимую жену Данил?)))
это он меня описал =D шучу
Данил все  написал  в  принципе
Свою будущую жену в первую очередь.
Мне повезло.У меня как-то само собой получается,что попадаются только такие девушки.Их мало,но они есть.Самому надо быть таким,тогда и девушки хорошие будут попадаться.
она  должна быть такой какая моя девушка)))))
Думаю девушка не должна быть безобразной.

Этикет

Следящая за собой женщина всегда выглядит свежей, опрятной, чистой и наглаженной. Это означает ежедневный, иногда дважды в день, прием душа или ванны, чулки или колготки, сменяемые ежедневно или дважды в день, умелый уход за волосами, всегда начищенная удобная обувь. Не должно быть обломанных ногтей, спущенных петель или морщин на чулках и колготках.

Забота о внешности должна быть постоянной, а не проявляться только тогда, когда планируется какое-нибудь мероприятие, требующее вашего присутствия. Лишние волосы должны постоянно удаляться тем или иным способом. Педикюр, отполированные или покрытые лаком ногти, ступни и пятки, колени и локти должны регулярно обрабатываться смягчающими препаратами, чтобы они стали мягкими и привлекательными. Брови хорошей формы, хотя и не должно бросаться в глаза, что они выщипаны.

Волосы необходимо расчесывать утром и вечером чистой жесткой щеткой или расческой. Грязная расческа или щетка столь же неприятны, как и несвежее банное полотенце.

Следящая за собой женщина всегда тщательно одета, начиная с того момента, когда она встает утром, и до того момента, когда готовится ко сну. Если предстоит тяжелая работа, она защищает свои руки резиновыми или рабочими перчатками и после работы тщательно смазывает руки кремом. Чтобы защититься от пыли, она покрывает волосы чистой косынкой и надевает передник или рабочий халат. Ее носовой платок всегда чист и никогда не валяется на стульях или столах в офисе или дома. Можно пользоваться и разовыми бумажными носовыми платками, которые сразу после этого выбрасывают.

Очень большое значение для внешнего вида женщины имеет прическа. Надо постараться сохранить аккуратную головку в течение всего дня, для этого, если вы не пользуетесь закрепителями для волос, избавляющими от необходимости постоянно поправлять прическу, можно ее поправить на работе. В зависимости от образа жизни женщина выбирает для себя такую прическу, чтобы она как можно дольше сохраняла привлекательность. Никогда не следует расчесывать волосы и обрабатывать ногти на людях. Появление на публике в бигуди считается "некультурным".
Да уж,немного необычно слышать подобные рекомендации девушкам от парня.Ладно,спасибо Линар,девушкам возможно будет интересно и полезно,вдруг что нового узнают,какую-нибудь тонкость.Я,если честно не дочитал до конца.Это интересно читать девушкам.
Я тоже особо не вникал в текст,smileдумаю девушкам может интересно будет. Что было скинул, по теме.
Спасибо,Линар! Я до конца дочитала. Было познавательно и интересно. smile
Терпеливой , мудрой, любящей , искренной. Парни в каждой девушке ищут маму . Раньше как то было правильно , а щас все мы расслабились .
Сидим пьем с девушками вместо того что бы запрещать им наоборот делаем. Мужчина должен быть примером.
Мы же всё таки сильная половина . (А когда сильный что то делает то слабый всё повторяет). Но мужчину делает женщина. Но я не говорю что девушек нужно сажать на шею)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.