ПОРОДИСТЫЕ ДЕВУШКИ!!!!))))

Породистые девушки-это девушки в которых есть порода, т.е. крупные, статные, красивые. Все хотят крупных, красивых детей, особенно, чтобы сыновья были высокими, крупными?? Ведь так? По себе знаю, если мальчик крупный, нет не высокий, а именно крупный, то сразу снимаются многие проблемы, особенно в школе! Если хочешь, чтобы сын был хоккеистом, то должен понимать, что самая высокая вероятность его рождения от "породистой" девушки!!
Иногда мне говорят: "Фидан, смотри породистая девушка идет"! Но люди и тут должны понимать, что порода это не только рост и вес! Тогда я приведу другой пример. Возьмем к примеру двух известных артисток Леру Кудрявцеву и Брежневу-забыл как ее зовут (поет, что знает пароль и видит ориентир). Ладно не отходим от темы. Вобщем эти две артистки абсолютно похожи, ну в плане фигуры, оба худые-это сейчас в моде, примерно одного роста. Вопрос, ну тогда почему Брежнева, по-моему породистая, а Кудрявцева нет? Я мысленно одеваю корону на голову Кудрявцевой, да красивая, ну и все. Одеваю на голову Брежневой-сразу мысль ЦАРИЦА!!! Вот она порода! Даже грузинская певица Тамара Гверцетелли казалось бы, не молодая уже и талии давно нет, но...согласитесь ведь-Царица! Вот она порода!
В Уфе, при приеме в институт искуств, уверен, в первую очередь обращают внимание на внешность. Обращают внимание и на то, чтобы у будущего артиста были крупные черты лица. Представьте будущего артиста с маленьким носиком, и с годами этот нос становится еще меньше и сморщивается, зрителю не видны будут его черты. У настоящего артиста должны быть одинаково хороши как внешние данные, так и профессиональные (вокал, слух, голос и тд и тп.). Вспомните памятник Салавату Юлаеву, чье лицо на памятнике?? Ведь С.Ю. умер давно, никто его лица не видел? На памятнике-лицо легендарного башкирского артиста Арслана Мубарякова, очень породистого актера, выходца из маленькой деревушки. И его дочь Гулли Мубарякова, все ее знают, тоже породистая женщина ей уже много лет, но она известный человек в культуре). От породистых родителей породистые дети. Сара Буранбаева, по возрасту уже бабушка, но такая породистая, статная, хоть сейчас замуж выдавай!
Теперь мы выяснили порода-это крупные черты лица, внешность (фигура, рост, комплекция) не только красивая, а царственная.
Мой друг рассказал мне историю про своего прадеда, который привез жену с войны. не знаю с какой войны, с крымской наверное, потому что жену привез крымскую татарку, очень крупную. Его прадед сказал:"Мы обмельчали в последние годы, надо род укрупнять". И действительно, дяди моего друга, вызывают уважение при одном взгляде на них. Вот тебе прадед, ему не понадобилось иметь высшее образование, хватило мудрости, чтобы сто лет назад говорить такие умные мысли, а главное принимать такие конструктивные решения. Согласитесь не плохо, к примеру в деревне, иметь большой капитальный дом и люди проходящие мимо говорили бы с уважением, что здесь живет род Сарбаевых или Ивановых, у них такие сыновья, с ними лучше вести себя прилично и уважительно!))
Но не забывайте о том, что я говорил выше, что рост-это не показатель породы. Очень много шалопаев среди высоких. Много способов отличить породистых джигитов от ... И здесь можно применить метод "короны".) Ну представьте высокого, худого, да еще сутулого парня и наденьте на него корону! Ну какой же из него-Иван Грозный?!!!!))))Нет конечно.
Мужчины, не забывайте, красивые девушки не всегда умные. Потому что бог, когда дает им красивую внешность, не всегда дает мозги. Хотя, может быть, они им и не нужны? Ведь перед красивыми девушками открываются многие двери. И когда бог не дает им достаточного количества серого вещества, эти красивые девушки входят не в те двери! Отсюда, я думаю, и родилась поговорка: "Красивые женщины часто одиноки и несчастны". Но это мое субъективное мнение, так сказать-взгляд с высоты прожитых лет.))
Удачи Вам всем, чтобы нашли свою вторую половинку и были очень счастливы, и я тоже !))))
Очень запутанная статья,и я думаю нужно сменить название.
и много ты среди башкирок таких встречал? такое ощущение,что о русской широкоплечей бабе идет речь))некорректно звучит в данном контексте "породистая" так выражаются о животных только лишь.и в статье вообще девушек рассматривают как дичь какую -то?! большую,чтоб потомство дала большое. гораздо важнее духовная связь между людьми! а гены, они по-разному у всех проявляются."Мой друг рассказал мне историю про своего прадеда, который привез жену с войны. не знаю с какой войны, с крымской наверное, потому что жену привез крымскую татарку, очень крупную. Его прадед сказал:"Мы обмельчали в последние годы, надо род укрупнять". И действительно, дяди моего друга, вызывают уважение при одном взгляде на них. "  что за дет.сад? кто выше тот и главнее?)))авторитет не ростом и внешностью зарабатывается, а внутренним стержнем. к примеру, такая весомая личность,как Наполеон.авторитет он себе явно не ростом заработал.
вообщем,я тоже прихожу к выводу,что статься странноватая и это ваше сугуболичное мнение)))
"Все хотят крупных, красивых детей, особенно, чтобы сыновья были высокими, крупными?? Ведь так?"
все хотят любых детей, которых им Аллах подарит, главное,чтобы были здоровы.хочешь,чтобы  покрупнее был,отдавай в спортивные секции,на плавание и т.д, будет тебе широкоплечий мэн.
вообщем,не нужно все спихиать на гены,нужно саморазвиваться!)))и проанализируйте все вышесказанное мною))
давно такого бреда не читал =)
да и тот же Салават Юлаев небыл крупным батыром)))но все таки интересная мысль)))тут есть о сем поговорить в чем то Фидан прав...
полный бред, зачем делить людей на породистых и не ... Каждый человек по своему красив, после вашей статьи новерное многие  стали менее уверенными в себе, вы дали им сомнения быть счастливым и иметь " красивых и здоровых детей"
В кругу друзей я тоже могу какую нить девушку назвать на подобии ПОРОДИСТАЯ только я говорю ПЛЕМЕННАЯ БАБА :))) но это все в шутку и не означает что я хочу жениться именно на такую племенную и все понимают что эта была шутка.
Я считаю что Айгуля права, хочешь здорового ребенка, отдавай в спортивные секции, правильно!!!По моему название не совсем правильное и оскорбительно звучит в отношении всех девушек.
такое ощущение,что у него есть комплексы какие-то) не одобряем вашу статью!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.