Конец света, как вы считаете, будет или нет?

Ждем декабря, а дальше ведь не известно.
Вот что откопалось в интернете:
"Твой гороскоп 2012" - расскажет правду о конце света.
http://tvoj-goroskop-2012.ru/main.php?s=4433
Лучшие астрологи России рассказывают о движении звезд в декабре.
коранме, хазисме языуларына таянып айтhан,бик  ирта але.     -  ике зур гаскар йыйылып одной веры, нык итеп алышыу бар але, шунан hун балки китерза донъя тагарап, от радиации.
Конец света-чушь,придуманная астрологами.Астрологи-некомпетентные представители науки
я бы их вообще к науки непричислял... так хироманты))))
Конца света не будет! Я еще замуж не вышла=DDD

Конец света случится, когда все секреты человечества и природы будут открыты=)
Я работаю на конце света.За полярным кругом
Малые признаки Судного дня        http://taifatul-mansura.com/2011/03/malye-priznaki-su..
никто не знает когда будет конец света!
наоборот ) оптимисты ! Судный День это - День Справедливости ! ))) альхамду лиЛлях !
Вот,я бы тоже хотел,чтобы был Великий суд!Чтобы были заслуженно наказаны все недобросовестные политики и чиновники,развалившие,приведшие к деградации нашу страну!Чтобы американское мировое правительство,объявившее всем психологическую войну,посредством воздействия через СМИ на подрастающую молодеж,внушая им ложные ориентиры,развращая молодых людей.Каждый пузатый,ненасытный хапуга,имеющий бесконечную власть,  участвующий в развале этого мира ,каждый лично понес заслуженного наказания за все деяния!Но есть ли Бог,чтобы наказывать?Они живут в свое удовольствие,уничтожая других,воплощая свой ужасный план по разрушению нашего мира в своих корыстных целях.
в Судный День все узнаем. ..Аллах Справедлив, кто делал добра весом с пылинку увидется его, кто делал зло увидет его. ..
спрос будет такой же даже у самых хороших людей за маленькие косяки
не будет конца но засуха может быть или еще что нибудь.
Конца света не будет,я еще своих детей и внуков на путь истинный не наставила))))))))))
- КОНЕЦ СВЕТА СКОРО БУДЕТ!!!  %((
- ДА ПО,,,Й,БЕЗ СВЕТА ПОСИДИМ !!!  ЫЫЫ))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.