группа называется Башкорт кыззары- а где они?

на фотографиях скромных ,доказывающая , что она истинная башкирка- нету! почему
Здесь уж я ничего не могу с этим поделать.Мир катится...Скромные молодые люди никому не нравятся,никто их всерьез не воспринимает.Вот и приходится нам с вами быть вызывающими соответственно...Была б моя воля,я бы с удовольствием изменил идеалы в пользу скромности, естественности и доброты... :(
а ты просто будь таким...
ничего подобного - есть такие нации, которые сохранили свои традиции : при этом они выдвигают вперед свою красоту и скромность,в современной моде они это показывают
Миля, думаю к тебе, это тоже относится, ты полуголая на фотке)))

Резеда, это какие?арабки?

всего должно быть в меру, в том числе и скромности)) лично мое мнение и А. П. Чехова))
Венера, я думаю тебе не стоит писать обо мне таких вещей..... во первых, я никого не собираюсь спрашивать как мне одеваться и что одевать...во вторых, есть такая замечательная пословица: не зная броду не лезь в воду. так вот, не зная кто сидит рядом со мной, не делай выводов... ну и наконец в третьих, "полуголыми" расхаживают девицы в клубах, а я сижу в домашней одежде.....а вот теперь делай выводы.
Резеда,

Чем фотки в этой группе отличаются от тех, что у тебя, на твоей странице?
такие же фотки, есть девочки-скромняшки, сам видел.
Почему должно быть фото, которое кому-то что-то доказывает? Зачем кому-то что-то доказывать?
Что такое "Истинная башкирка", и кто решает, кто "истинная", а кто нет?
Венера, я конечно предполагала, что ты недалекого ума, но чтобы настолько.........))))))))))))
Резеда, ну-ка, какие это такие нации? В любой нации могут быть и скромницы и шлюхи.
А то что они там выдвигают вперёд... мало ли что они показывают людям. Изнутри ты их не узнаешь.
речь идет о фотографиях именно -этой группы, я думаю они должны соответствовать- содержанию названия группы.
Резеда, но ты ответь, что это за нации такие. Просто интересно даже
1- мы показываем  нацию- значит должен быть башкирский нац. костюм и т.д
2- ничего не доказываем- показываем именно наших " башкирских"девушек.
Резеда, Ест же альбом: Башкирские красавицы в национальном костюме. Там все и в нарядах.
Остальные альбомы - фото девушек в повседневной одежде. в чём сыр-бор?
просто надо все в меру
опять бред.....башкирская девушка-это не костюмы и внешний вид...............просто народ не забывайте .что сейчас 21 век..........ходить как монашка чтоль??????? каждый сам себе выбирает стиль одежды......главное знать свой родной язык..........и не стесняться своей нации как это делают многие............дохлдит до того что говорят .......что типа язык не знают да и вообще на отрез отказываются от нации............вот это я считаю позор отрекаться от нации.........вот это не башкирка
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.