Любовь с первого взгляда !!!!!

Верите ли вы в нее ......?
И если в глазах отразилась луна.
Хотелось бы очень в это верить, но внешность обманчива)))))
я не верю в это..и думаю что такого не бывает.
Бывает)) Я сама влюбилась с первого взгляда))) Когда я его первый раз встретила, долго не смогла забыт. Ну он оказывается был женатым человеком(((((( сто раз жалела что его встретила((((((
не верю...
может быть будет только симпатия, люди могут понравится друг другу,но никак не любовь..это неоспоримо!
мне кажется ее не существует!!!!
Я думаю что бывает!У меня такое было...
я знаю  что есть...  и сейчас мы вместе ))))  
конечно  это дооолгая история )))
С первого взгляда не влюблялась, но в это  искренне верю... Я удивляюсь тем людям, которые не то что с первого взгляда, а в любовь вообще не верят...
верю-не верю..устроили здесь ромашку=)Рафис ......КуВалDа..... Кунафин  зачем открыл эту тему.?допустим я не верю и что это тебе даёт?
и какой ты администратор, ты должен любые темы продвигать и создавать новые, а тебе все не нравится, людям поговорить охото высказать свое мнение и узнать чужое.
Виль Шаяхметов Кто то верить, а кто нет!!! Здесь каждый пишет свое мнение......... Открыл, не открыл это ваще не твое дело!!! Кому то интересно, а кому то нет!!! Например, мне очень интересно!!!
не затыкай их. пусть высказываются. например у меня была  любовь с первого взгляда ))) я верю в нею
вот вот Гульфир это не его дело.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.