Что такое "ЛЮБОВЬ" в вашем понимании?

Что такое "ЛЮБОВЬ" в вашем понимании?Готовы ли вы ради своего любимого на все???
О,новая тема!В моем понимании любовь-это когда находишь такого человека,с которым тебе не просто приятно общаться,делиться переживаниями,находиться вместе.Для меня любовь-это нечто большее.Это ощущение родства с человеком,это состояние,когда реально ощущаешь его,думаешь о нем,мысленно находишься с ним рядом.Хочется совершать подвиги и даже идти на некоторые уступки,такие как выбрать между друзьями и любимой девушкой-именно любимую девушку.Любовь-это когда ощущаешь,что человек действительно твоя половинка.
Ну Данил прям выложил душу!)))
Конечно же любовь трудно распознать сразу.У нее много суррогатов,т.е она может быть ложной.Распознать истинную любовь можно только лишь со временем...
Прям философ!))))В моем понимании любви, главное ,чтобы было понимание и чтобы верили друг другу!!!!
У каждого из нас понимание о любви,разное.Для одних это просто слова,а для других большие чувства.Но чувства не всегда безграничны,любовь как хрусталь хрупка,но долговечна.
Я думаю что каждый из нас отдал бы всё ради любимого .
скажите свое мнение те ,кто прожил в браке лет 5
Любовь-это такое ощущение,когда он заполняет весь твой мир...Это то,на чем держится вся жизнь...Ради любимого ,конечно,ради любви можно простить все обиды и боли...
#7! Видимо здесь женатых еще не было. Кроме меня.. Любовь-чувство приходяще-уходящее. Любовь до брака и после-совершенно разные состояния,поверьте мне. В браке,спустя несколько лет,уже нет той окрыленности,которую вы описываете. Есть только привязанность и чувство ответственности.
У тебя все впереди!Я тоже раньше так говорил.Кроме симпатии ничего не испытывал.До поры до времени.
любовь --это смысл жизни. она наполняет жизнь, она движет тобой!
Любовь - это когда любишь !
Что такое любовь? Это тайна, загадка и волшебство... Ее невозможно описать, протестировать. Ее можно только чувствовать. Любовь - это самое прекрасно чувство из всех! Любить - значит жить! Жить ради себя, ради своего любимого человека! Я всегда смотрел с чуством восторга на бабушку с дедушкой, они прожили почти 50 лет совместной жизни и все эти годы пронесли свою любовь до конца! Вот это да...
Твои бабушка с дедушкой были одной такой парой из сотни несчастливых пар. Хорошо,когда у людей есть крылья и они возвышают это чувство. Хуже,когда начинаешь каменеть,романтика исчезает,а вместе с ней и крылья.
Они были не моими бабушкой и дедушкой! Мы небыли родственниками. А к ним я любил ходить в гости! Дедушка был участником русско-японской войны и ВОВ. Мне нравилось слушать его рассказы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.