Идиотские поступки

Тут все такие молодцы, аж завидно. А идиотские поступки совершаете? Без них и жизнь не та
ну Вы-то, Линар, я думаю, постоянно херню творите:Р
Откуда такие агрессивно настроенные настроения?
Абсолютно доброжелательные. Просто чуть саркастичные
А я вот в один день решила уволиться с работы, написала заявление и ушла в ааааабсолютно неожиданную для специалиста по связям с общественностью сферу. Пока еще не понятно, идиотский это был поступок или верный
надеюсь не сферу древнейшей профессии...)) Хд..)))
Такой остряк. Мля, это самое банальное, что ты мог сказать. Ты тривиален, чувак
Извини Вася, думал оценишь мою банальность)))а так то чё все профессии нужны)))
Да, согласна. Люди тоже разные нужны. И умные и туповатые
Сорри, банальность не оценила. Как правило, банальны те, кто не способен включить мозг и выдумать что-то, пусть грубое, но остроумное. Недалекие, короче. Тем более, представители древних профессий нужны для таких туповатых. Нормальные днвчонки-то таким не дают. Девочки любят умных. Что ж, тупицы тоже хотят кусочек счастья. Ты со мной согласен?
Я согласен(не от имени неудачников говорю)
Идиотский поступок в моей жизни - решил проехать Москва-Уфа за рулем нон-стоп без сна!))) Домой хотелось) В итоге уже в Татарии клевал носом, спас хороший плотный ужин с кофе в кафешке придорожной) В итоге 1500 км преодолел с остановками только на заправки, санитарные и разок по кушать менее чем за 18 часов, за то крайние 500-600 км ехал уставший, клевал носом можно сказать и пару раз проехал красный свет уже совсем около дома))
Гуленька, -Вася)частично согласен))вот мне интересно если я никогда непользовался услугами женщин древнейшей профессии, ещё учитывая тот факт что "нормальные" иногда дают значит ли это что я умен)))А ПРО ИДИОТСКИЕ ПОСТУПКИ РАССКАЖУ ПОЗЖЕ НАДО ВСПОМНИТЬ...
Привет всем! Азамат ты достойно оценил свой поступок! :))) (ладно хоть понял), на дороге надо думать еще и о других участниках дор. движ., которые могут пострадать от ваших поступков. Устал отдохни!
Ильшат, а вы сами когда-нибудь дурили? Так вот поучительно высказались и все. Нечестно. Давайте нам свою историю про дурацкий поступок:)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.