Секс до свадьбы это нормально или нет?

Секс до свадьбы это нормально или нет?
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ПАРНЯ С ДЕВУШКОЙ,КАК ОНИ РЕШАТ.
Это абсолютно нормально! Жаль что многие этого не понимают.
Для парней да.для девушек нет...
БЕЗУСЛОВНО ДА. ИНАЧЕ Я БЫЛ БЫ В 14 ЖЕНАТ, А СЕЙЧАС МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ ЛЕТ В 10 12 ТРАХАЮТСЯ 99,99 % и что надо жениться или замуж выйти
а почему бы и нет...
смотря сколько партнеров было до свадьбы...
ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ!!! НУ...В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО!
Да можно если это только серьезные отношения!а ни на раз,два,три.
Нет, ты что не в коем случае . . . Что за бред сексуальная жизнь имеет огромное значение и если все тайны темперамента узнаются после свадьбы и не совпадут, то придется разводится, это очень выгодно для свадебных салоновили smile ! У кого то другое мнение ?
Не знаю, как остальные, но я считаю так: парням хоть сколько, а девушка обязана хранить верность будующему мужу!!!
Не знаю, как остальные, но я считаю так: парням хоть сколько, а девушка обязана хранить верность будующему мужу!!!
Меня воспитывали очень строго и моя мама все время говорила,что до свадьбы ни какого секса не должно быть,меня мама уверяла,что секс должен быть после свадьбы,у меня первый мужчина появился только в 23 года,я не стала ждать ни какой свадьбы,т.к мне надоело жить под контролем и я ушла к нему,из за чего после этого мама со мной не общалась несколько лет.Мое мнение,что должны жить,но чтоб только с 18 лет,чтоб могли понять,подходят ли они друг другу.
Согласна с Людмилой. С 18 лет.
это нормаоьно..вдруг после свадьбы вы не подходите в постели,сщитай все пипец.....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.