Не все парни бьют девушек.

Не все парни бьют девушек.
Знаю я про тех кто бьет
А я не про себя  меня бог огородил от этого у меня просто подруга страдает
потому что одни дэбилы, а другие идиотки, жестко, но правдиво
потому что они слабые и хотят показать этим свою силу и превосходство! А на самом деле ничтожества и слабоки! Мои совет девочки бегите от таких, раз замахнулся дальше уже не остановить!!!
Согласна с Викторией.настоящий мужчина никогда не поднимет руку на женщину.
Но могу сказать что они меняются.сейчас встречаюсь с парнем уже год и ни разу не поднял на меня руку.хотя его бывшие девушки уходили даже с пробитой головой.он понял что это не выход и дал слово что такое больше не повториться.
Вот вот есть и такие мужчины! Но интересно сколько ему нужно перебить еще девушек чтоб он это понял
Да.но еще бывает что и девушки провоцируют,и ведут себя так как мужики.вот поэтому они и обращаются с девушками как на равных.
Тогда получается идеальных людей не существует...Блин даже обидно.
Почему существуют! Вот я нашла прекрасного молодого человека! Умного покладистого на которого можно положиться в любой ситуации! И душа у него очень добрая!
Я за тебя рада и поздравляюsmileсчастливая ты ну прям как яjoke
ага не говориsmile спасибо я тебя тоже поздравляю и очень рада! Так теперь нам надо собраться и поставить на место этого мерзавца! Чтоб не обижал нам тут хороших девушек!
В большей части , от того что не могут наладить взаимоотношения и от своей неполноценности, неуверенности..  В любой соре и любом не понимании можно обойтись, доходчивым, убедительным разговором.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.