Если абсолютно точно окажется, что через два дня конец света, что вы сделайте последним

Если абсолютно точно окажется, что через два дня конец света, что вы сделайте последним в жизни?
ПОПРОШУ  ПРОЩЕНИЯ  У ТЕХ КОГО ОБИДЕЛА,ПОЗВОНЮ ТОМУ КОГО ХОЧУ УВИДЕТЬ И ПРОВЕДУ С НИМ ДЕНЬ......
Напьюсь так сильно что-бы на утро конец света для меня был спасением! И ещё построю дом посажу дерево и буду делать сына! Шутка
На самом деле проведу эти дни с самыми близкими мне людми!!!!
PROVEDY DEN S LUBIMIM smile
Соберу всех друзей и устрою банкетsmile
В запой и загул.... (md) (md) (md)
ПРОВЕЛА БЫ ИХ С РОДНЫМИ СКАЗАЛА БЫ ЧТО ЛЮБЛЮ.А ПОСЛЕДНЕЙ НОЧЬЮ БЫ АНАЛИЗИРОВАЛА КАК СЛОЖИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ,ЧТО В НЕЙ БЫЛО И ЧТО ПРОШЛО МИМО МЕНЯ.ЧЕГО ДОСТИГЛА,И ВСПОМИНАЛА БЫ ПРИЯТНЫЕ МОМЕНТЫ
ПРОВЕЛА БЫ ИХ С РОДНЫМИ СКАЗАЛА БЫ ЧТО ЛЮБЛЮ.А ПОСЛЕДНЕЙ НОЧЬЮ БЫ АНАЛИЗИРОВАЛА КАК СЛОЖИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ,ЧТО В НЕЙ БЫЛО И ЧТО ПРОШЛО МИМО МЕНЯ.ЧЕГО ДОСТИГЛА,И ВСПОМИНАЛА БЫ ПРИЯТНЫЕ МОМЕНТЫ
Извинилась бы перед человеком которого ужасно сильно обидела
Сожгу машину соседа - урода, на котором сигнализация каждую ночь срабатывает под моим окном, потом проведу время с близкими.
какой на хуй конец света у каждого он свой
за два дня,оторвусь с родней и близкими по полой.а за день,проведу время с мужем и ребенком.
Я бы сказал маме, папе и брату спасибо и просил бы прошение за мои плохие поступки. А ещё я на свою любовь сказал бы: "Давай поженимься" ! ! !
а я еще ничего не успела сделать в этой жизни......
У меня каждый день как последний(fr) делаю все что хочу(v)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.