Можно ли жить в БЕДНОСТИ- ЛЮБЯ....то есть с ЛЮБИМЫМ и в ШАЛАШЕ РАЙ...На сколько это пр

Можно ли жить в БЕДНОСТИ- ЛЮБЯ....то есть с ЛЮБИМЫМ и в ШАЛАШЕ РАЙ...На сколько это правда???
Лично для меня финансовое положение парня,это не главное........Главное чувства,отношения,здоровье,понимание друг-друга..Деньги приходят и уходят,а любовь живет...Даже если ее не видишь,ты ее чуствуешь.....Деньги всегда можно заработать,а вот доверие нет!!!
я согласна с Кисо (Y) (F)
Посмотрим что вы скажете после замужества и появления детей joke
ya dumayu chto eto pravda.esli lubish to na liuboe mesta soglasna.
деньги эта музар а вот любофь эта сила laugh
Александр  Брун    молодец!!!!!!!!!!!!Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!!ДЕНЬГИ ЭТО ГРЯЗЬ......КОТОРАЯ ПОРТИТ ЛЮДЕЙ sad
Можно жить,но это со временем всеравно надоесть.
Можно. Главное чтоб в самой любви кризиса не было!
Да можно. С милым хоть в картонной коробке., не говоря о шалаше.... Это роскош.  joke laugh
Я СОГЛАСНА СО ВСЕМИ. У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ. МУЖА Я ОООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ НО НАМ ЖИТЬ НЕ ГДЕ. МЫ ПРИЕХАЛИ В РОССИЮ НА ЗАРОБОТКИ, ЖИВЁМ ЗДЕСЬ ПОКА. НА ЖИЛЬЁ ОТКЛАДЫВАЕМ СКОЛЬКО ПОЛУЧАЕТСЯ. РОДИЛИ ДВОИХ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ СЫНИШЕК. Я ВСЕМ ДОВОЛЬНА А НА ЖИЛЬЁ МЫ ЗАРАБОТАЕМ Я ВЕРЮ В ЭТО, ГЛАВНОЕ ЧТО СО МНОЙ МОЙ ЛЮБЯЩИЙ МУЖ И МОИ АНГЕЛОЧКИ. ДАЙ АЛЛАХ НАМ СИЛ И ЗДОРОВЬЯ ОСТАЛЬНОЕ МЫ НАЖИВЁМ !!!!!!!  
Это правда на столько же на сколько верно - бьет значит любит
Можно , но бытовые проблемы, как ни крути, возмут верх
дньги не важны-главное чтоб человек хороший был!
Нищенское существование убьет любую любовь
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.