Первое впечатление о человеке,который оставил комментарий последним...

Первое впечатление о человеке,который оставил комментарий последним...
Веселый и общительный молодой человек smile
Обычный рядовой работяга средних лет.
Ну прямо истинная львица... ;)
МАРИНА ГРИГОРЬЕВА - мышь серая, если ты позиционируешь неординарные личности и дебилов в один контекст, то будь любезна выслушать то что тебе скажут в ответ, а не прятатся в нору черного списка . . . И что ты вообще имеешь против лошадей, они гораздо более милые чем ты . . . Не хочу тебя опускать по полной, так что пищи свои блеинья в ответ, можешь даже общественным мнением воспользоватся
Нет слов!:( почему так на девушку грубо,я не поняла:(
Ты меня нисколечки не зацепил,я воспитанная девушка и унижаться не стану,оскорблять тебя, а ты лишь только показал какой ты  "мужчина"!
Объясню - ввиду своей воспитанности она не нашла ничего умней как назвать дебилом оказавшись в положении когда ничего не может ответит на ряд простых вопросов и еще я не позволяю никому указывать мне . . . МУЖЧИНА И Я ПОНЯТИЯ ИДЕНТИЧНЫ, И ЭТО НЕ МОИ СЛОВА ЭТО МНЕНИЕ ТЕХ КТО МЕНЯ ЗНАЕТ
Ясно,Денис,где это можно прочитать? А то я вообще не пойму ничего!:(
Красивя умная стройная,но наверно одинокая
очень красивый волос. Извени другого рассмотреть не могу.
придумаем joke. Тем более смотря в твои глаза понятно, что тебе особые причины для насилия не нужны . . .
спасибо дорогая, я тебя тоже немножко обожаю, но не стоит это все так афишировать . . .
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.